продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток - Лучегорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:45
Владивосток
9ч 5м
18:50
Лучегорск
~2 467р. купе ~1 636р. плацкарт ~639р. сидячий
12:10
Владивосток
8ч 4м
20:14
Лучегорск
~32 435р. люкс
~9 499р. купе
14:58
Владивосток
7ч 46м
22:44
Лучегорск
~2 711р. купе ~1 888р. плацкарт
15:50
Владивосток
7ч 36м
23:26
Лучегорск
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
15:50
Владивосток
7ч 36м
23:26
Лучегорск
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Лучегорск - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Лучегорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Лучегорск составляет 639 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 111 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 422 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 639 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 18 921 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 487 км, а время в пути: 8 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний, Дальнереченск.

Всего по маршруту Владивосток – Лучегорск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Лучегорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Брянск → Москва, Ижевск → Москва, Миасс → Пыть-Ях, Пенза → Курган, Ачинск → Крымск, Адлер → Бобруйск, Краснодар → Армавир, Минеральные Воды → Лазаревская, Новосибирск → Чаны, Волгоград → Кропоткин, Кунгур → Чита, Оренбург → Аткарск, Лоо → Тюмень, Москва → Ахтырская, Киров → Кемерово, Курчатов → Рославль 1, Самара → Уфа, Озинки → Уральск, Москва → Барвенково, Зензеватка → Зеленодольск
загрузка загрузка календарь календарь