продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток - Шимановск (Шимановская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:10
Владивосток
1д 1ч 51м
14:01
Шимановская
~7 204р. купе ~7 183р. плацкарт
12:10
Владивосток
1д 2ч 56м
15:06
Шимановская
~25 413р. люкс
~10 961р. купе ~7 563р. плацкарт
12:10
Владивосток
1д 2ч 56м
15:06
Шимановская
~46 142р. люкс
~21 013р. купе ~15 188р. плацкарт
15:50
Владивосток
1д 1ч 55м
17:45
Шимановская
~12 377р. купе ~8 021р. плацкарт
18:02
Владивосток
1д 4ч 2м
22:04
Шимановская
~14 759р. купе ~10 276р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шимановск - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Шимановск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Шимановск составляет 7 183 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 8 513 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 11 833 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 35 778 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2200 км, а время в пути: 1 дня 7 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний, Дальнереченск, Хабаровск, Биробиджан, Белогорск, Свободный, Чита, Петровск-Забайкальский, Улан-Удэ, Зима, Нижнеудинск, Тайшет, Канск, Красноярск, Омск, Екатеринбург, Красноуфимск, Канаш.

Всего по маршруту Владивосток – Шимановск курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Шимановск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ковров → Татарск, Хабаровск → Красноярск, Москва → Докшукино, Яшкино → Абакан, Ростов-на-Дону → Горловка, Ноябрьск → Новосибирск, Слюдянка → Владивосток, Рузаевка → Тоцкое село, Ачинск → Красноярск, Бурея → Челябинск, Ульяновск → Уфа, Абдулино → Иркутск, Москва → Ганновер гл, Нижний Новгород → Саратов, Новосибирск → Первоуральск, Москва → Краснодар, Сыктывкар → Усва, Казань → Арзамас, Улан-Удэ → Могоча, Омск → п Салым
загрузка загрузка календарь календарь