продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток - Тайга

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:10
Владивосток
4д 0ч 25м
12:35
Тайга
~32 435р. люкс
~9 499р. купе
15:50
Владивосток
4д 5ч 45м
21:35
Тайга
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
15:50
Владивосток
4д 5ч 45м
21:35
Тайга
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
18:22
Владивосток
4д 7ч 25м
01:47
Тайга
~1 993р. купе
Обратные ЖД билеты Тайга - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Тайга

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Тайга составляет 1 756 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 552 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 678 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 18 921 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5728 км, а время в пути: 4 дня 15 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Уссурийск, Спасск-Дальний, Дальнереченск, Хабаровск, Биробиджан, Белогорск, Свободный, Шимановск, Чита, Петровск-Забайкальский, Улан-Удэ, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Канск, Красноярск, Усолье-Сибирское, Юрты.

Всего по маршруту Владивосток – Тайга курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Тайга на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тайга → Чита, Чита → Забайкальск, Юрга → п Зимовники, Сатис → Москва, Муром → Нижневартовск, Челябинск → Белово, Аксаково → Пятигорск, Ульяновск → Сальск, Адлер → Воронеж, Полоцк → Ромны, Новоалексеевка → Тверь, Тихорецк → Уфа, Лиски → Пенза, Тольятти → Рузаевка, Москва → Бурея, Тула → Симферополь, Липецк → Котляревская, Рудня → Москва, Красноярск → Казань, Абакан → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь