продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Владивосток (Владивосток Город) - Уссурийск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:45
Владивосток
2ч 4м
11:49
Уссурийск
~2 467р. купе ~1 636р. плацкарт ~639р. сидячий
12:10
Владивосток
1ч 58м
14:08
Уссурийск
~32 435р. люкс
~9 499р. купе
14:00
Владивосток
1ч 52м
15:52
Уссурийск
~7 167р. люкс
~1 804р. купе
14:58
Владивосток
1ч 58м
16:56
Уссурийск
~2 711р. купе ~1 888р. плацкарт
15:50
Владивосток
1ч 53м
17:43
Уссурийск
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
15:50
Владивосток
1ч 53м
17:43
Уссурийск
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Уссурийск - Владивосток

Расписание движения поездов по маршруту Владивосток – Уссурийск

Самая низкая стоимость билета на поезд Владивосток – Уссурийск составляет 639 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 111 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 301 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 639 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 604 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 112 км, а время в пути: 1 час 58 минут.

Всего по маршруту Владивосток – Уссурийск курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Владивосток – Уссурийск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лоо → Сальск, Москва → Рудня, Братск → Красноярск, Тула → Курск, Самара → Лиски, Борзя → Ясногорск, Златоуст → Курган, Арзамас → Киров, Адлер → Казань, Тында → Новосибирск, Симферополь → Луганск, Жодино → Москва, Уфа → Михайловка, Сургут → Уват село, Самара → Одесса, Купино → Новосибирск, Мелитополь → Аксаково, Армавир → Сенной, Кропоткин → Каменск-Шахтинский, Самара → Потьма
загрузка загрузка календарь календарь