продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Волгоград (Волгоград-1) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:07
Волгоград-1
1д 1ч 49м
02:56
Курский вокзал
~2 884р. купе ~1 911р. плацкарт
02:52
Волгоград-1
21ч 53м
00:01
Казанский вокзал
~12 924р. купе ~9 156р. плацкарт
02:52
Волгоград-1
21ч 53м
00:01
Казанский вокзал
~3 589р. купе ~2 708р. плацкарт
06:36
Волгоград-1
1д 5ч 46м
12:22
Курский вокзал
~6 292р. купе ~3 032р. плацкарт
10:20
Волгоград-1
1д 0ч 18м
10:38
Павелецкий вокзал
~3 882р. купе ~2 202р. плацкарт
15:30
Волгоград-1
18ч 0м
09:30
Павелецкий вокзал
~18 792р. мягкий ~10 562р. люкс
~4 608р. купе ~2 871р. плацкарт
17:13
Волгоград-1
20ч 47м
14:00
Павелецкий вокзал
~3 227р. купе ~1 344р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Волгоград

Расписание движения поездов по маршруту Волгоград – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Волгоград – Москва составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 848 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 164 рубля
  • мягкие места стоят примерно 18 792 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 562 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1214 км, а время в пути: 1 дня 0 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Фролово, Михайловка, Поворино, Борисоглебск, Липецк, Елец, Тула, Саратов, Аткарск, Ртищево, Тамбов, Рязань.

Всего по маршруту Волгоград – Москва курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Волгоград – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Петропавловск, Кез → Санкт-Петербург, Оренбург → Новотроицк, Саратов → Липецк, Агрыз → Славгород, Батайск → Волгоград, Рига → Великие Луки, Кузнецк → Лангепас, Москва → Братск, Ростов-на-Дону → Узловая, Харьков → Никитовка, Сарапул → Ульяновск, Москва → Миасс, Санкт-Петербург → Ельск, Урень → Камышлов, Нижний Новгород → Кемерово, Новокасторное → Минск, Одесса → Днепропетровск, Красноярск → Пятигорск, Москва → Свободный, Омск → п Пурпе, Вологда → Волхов, Рязань → Краснодар, Пыть-Ях → Заводоуковск
загрузка загрузка календарь календарь