продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Волгоград (Волгоград-1) - Михайловка (Себряково)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:07
Волгоград-1
4ч 13м
05:20
Себряково
~2 884р. купе ~1 911р. плацкарт
05:06
Волгоград-1
4ч 33м
09:02
Себряково
~2 564р. купе
15:28
Волгоград-1
3ч 37м
19:05
Себряково
~18 792р. мягкий ~10 562р. люкс
~4 608р. купе ~2 871р. плацкарт
17:13
Волгоград-1
3ч 41м
20:54
Себряково
~3 227р. купе ~1 344р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Михайловка - Волгоград

Расписание движения поездов по маршруту Волгоград – Михайловка

Самая низкая стоимость билета на поезд Волгоград – Михайловка составляет 1 344 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 009 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 881 рубль
  • мягкие места стоят примерно 18 792 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 562 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 210 км, а время в пути: 4 часа 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Фролово.

Всего по маршруту Волгоград – Михайловка курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Волгоград – Михайловка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Рязань → Саратов, Воронеж → Петропавловск, Ульяновск → Уфа, Волгоград → Грязи, Курган → Воронеж, Заводоуковск → Омск, Санкт-Петербург → Буй, Пермь → Москва, Отрадный → Уфа, Санкт-Петербург → Яккима, Сызрань → Воронеж, Сургут → Чаны, Омск → Назарово, Владивосток → Лесозаводск, Хмельницкий → Лисичанск, Елец → Армавир, Ухта → Староминская, Астрахань → Казань, Оренбург → Санкт-Петербург, Самара → Джанкой
загрузка загрузка календарь календарь