продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Бабаево

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:00
Воркута
1д 15ч 5м
05:05
Бабаево
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
20:55
Воркута
1д 17ч 52м
14:47
Бабаево
~12 100р. люкс
~6 880р. купе ~3 283р. плацкарт
23:00
Воркута
1д 16ч 23м
15:23
Бабаево
~8 254р. купе ~4 135р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Бабаево - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Бабаево

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Бабаево составляет 3 283 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 709 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 567 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 100 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2013 км, а время в пути: 1 дней 16 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Заполярный, Сейда, Сивомаскинский, Инта, Косью, Янью, Сыня, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Талый, Зеленоборск, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Ярега, Вычегодский, Котлас, Верхняя Инта.

Всего по маршруту Воркута – Бабаево курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Бабаево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Миллерово → Краснодар, Москва → Тайшет, Новосибирск → Ивацевичи, Ростов-на-Дону → Грозный, Саратов → Анапа, Дзержинск → Пермь, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Курган → Михайловка, Новосибирск → Динская, Вихоревка → Тайшет, Красноярск → Новосибирск, Иркутск → Нерюнгри, Усть-Кут → Падунский, Хабаровск → п Болонь, Владивосток → Теплое озеро, Барнаул → Шемонаиха, Санкт-Петербург → Новоаннинский, Орск → Самара, Москва → Симферополь, Красноярск → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь