продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Емва (Княжпогост)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
17ч 43м
05:48
Княжпогост
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
12:05
Воркута
17ч 43м
05:48
Княжпогост
~2 329р. купе ~2 026р. плацкарт
12:05
Воркута
17ч 43м
05:48
Княжпогост
~1 548р. купе ~1 208р. плацкарт
16:35
Воркута
17ч 41м
10:16
Княжпогост
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
20ч 10м
13:55
Княжпогост
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
19:05
Воркута
17ч 17м
12:22
Княжпогост
~1 571р. купе ~1 486р. плацкарт
20:30
Воркута
16ч 46м
13:16
Княжпогост
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
21ч 13м
20:23
Княжпогост
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
23:10
Воркута
21ч 13м
20:23
Княжпогост
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Емва - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Емва

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Емва составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 891 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 910 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 900 км, а время в пути: 18 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Талый, Зеленоборск, Ярега, Косью, Сыня, Абезь, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым, Рыбница, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Емва курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Емва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ульяновск → Новороссийск, Апатиты → Вологда, Пятигорск → Таганрог, Иркутск → Юрга, Самара → Кузоватово, п Ираель → Сосногорск, Усолье-Сибирское → Ачинск, Минск → Брест, Ижевск → Вековка, Екатеринбург → Теренсай, Бишкек → Рязань, Благовещенск → Красноярск, Сумы → Старый, Шимановск → Красноярск, Пелым → Серов, Невинномысск → Сочи, Ишим → Екатеринбург, Кирсанов → Москва, Красноярск → Бурея, Новый уренгой → Верхний Уфалей
загрузка загрузка календарь календарь