продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Котлас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
23ч 22м
11:27
Котлас Южный
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
12:05
Воркута
23ч 22м
11:27
Котлас Южный
~2 329р. купе ~2 026р. плацкарт
12:05
Воркута
23ч 22м
11:27
Котлас Южный
~1 548р. купе ~1 208р. плацкарт
16:35
Воркута
22ч 12м
14:47
Котлас Южный
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
1д 1ч 26м
19:11
Котлас Южный
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
19:05
Воркута
22ч 20м
17:25
Котлас Южный
~1 571р. купе ~1 486р. плацкарт
20:27
Воркута
22ч 0м
18:27
Котлас Южный
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 3ч 40м
02:50
Котлас Южный
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 3ч 40м
02:50
Котлас Южный
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Котлас - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Котлас

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Котлас составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 891 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 910 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1187 км, а время в пути: 1 дней 0 часов 9 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Вычегодский, Талый, Зеленоборск, Ярега, Косью, Сыня, Абезь, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым, Рыбница, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Котлас курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Котлас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Луга 1 → Санкт-Петербург, Новокуйбышевск → Смоленск, Аша → Самара, Санкт-Петербург → п Сейда, Саратов → Палласовка, Харьков → Конотоп, Москва → Керчь, Санкт-Петербург → Береза, Раздельная 1 → Москва, Красноярск → Яшкино, Вязьма → Рожанка, Кропоткин → Волгоград, Туапсе → Владимир, п Пуровск → Ишим, Хабаровск → Ледяная, Вологда → Урдома, Вологда → Екатеринбург, Калуга → Киев, Нижний Тагил → Янаул, Екатеринбург → п Куеда, Брянск → Саратов, Кандры → Сургут, Медногорск → Москва, Россошь → Ставрополь
загрузка загрузка календарь календарь