продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Изъяю (Кожва-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
9ч 55м
22:00
Кожва-1
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
12:05
Воркута
9ч 55м
22:00
Кожва-1
~2 329р. купе ~2 026р. плацкарт
12:05
Воркута
9ч 55м
22:00
Кожва-1
~1 548р. купе ~1 208р. плацкарт
16:35
Воркута
9ч 13м
01:48
Кожва-1
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
10ч 33м
04:18
Кожва-1
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
19:05
Воркута
9ч 40м
04:45
Кожва-1
~1 571р. купе ~1 486р. плацкарт
20:27
Воркута
8ч 38м
05:05
Кожва-1
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
11ч 45м
10:55
Кожва-1
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
23:10
Воркута
11ч 45м
10:55
Кожва-1
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Изъяю - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Изъяю

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Изъяю составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 891 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 910 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 461 км, а время в пути: 10 часов 12 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Косью, Сыня, Абезь, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым.

Всего по маршруту Воркута – Изъяю курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Изъяю на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Зима, Самара → Знаменка, Нижневартовск → Димитровград, Винница → Донецк, Тайга → Челябинск, Москва → Климово, Тюмень → Саранск, Хабаровск → Тулун, Новосибирск → Красноуфимск, Юрга → Омск, Ясногорск → Борзя, Волхов → Микунь, Чита → Приаргунск *, Приютово → Туапсе, Смоленск → Санкт-Петербург, Янаул → Харьков, Вожега → Москва, Нижневартовск → Кузнецк, Канск → Иркутск, Муром → Канск
загрузка загрузка календарь календарь