продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Лиски

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
2д 15ч 5м
03:10
Лиски
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
17:45
Воркута
2д 15ч 37м
09:22
Лиски
375Я Воркута → Анапа
*беспересадочный вагон
20:55
Воркута
2д 12ч 27м
09:22
Лиски
~6 205р. купе ~3 427р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Лиски - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Лиски

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Лиски составляет 3 427 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 299 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 902 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2991 км, а время в пути: 2 дня 15 часов 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Ярега, Вычегодский, Котлас, Матанцы, Киров, Котельнич, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Пенза, Сердобск, Ртищево, Поворино, Абезь, Янью, Косью, Сыня, Вологда, Ростов-Великий, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Заполярный, Юнь-Яга, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым.

Всего по маршруту Воркута – Лиски курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Лиски на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Самара → Лоо, Семипалатинск → Новосибирск, Новая Чара → Канаш, п Тубинский → Падунский, Екатеринбург → Ростов-на-Дону, Голутвин → Москва, Шилка → Улан-Удэ, Екатеринбург → Дружинино, Бийск → Карасук, Вологда → Ломоватка, Томск → Чита, Канаш → Улан-Удэ, Горячий Ключ → Харьков, Сонозеро → Петрозаводск, Киров → Межег, Пенза → Ряжск 1, Тимлюй → Иркутск, Москва → Красный лиман, Саратов → Астана, Котлас → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь