продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:35
Воркута
1д 17ч 23м
09:58
Ярославский вокзал
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
1д 21ч 58м
15:43
Ярославский вокзал
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
23:10
Воркута
2д 2ч 5м
01:15
Белорусский вокзал
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Москва составляет 1 494 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 928 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 483 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2279 км, а время в пути: 1 дней 21 час 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Вычегодский, Косью, Сыня, Ярега, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Абезь, Турун, Кожым, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Вис, Керки, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Воркута – Москва курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Называевск, Ревда → Тюмень, Зима → Омск, Новосибирск → Трудармейская, Белгород → Пенза, Улан-Удэ → Борзя, Санкт-Петербург → Армавир, Кунгур → Тобольск, Краснодар → Днепропетровск, Петрозаводск → Кемь, Пролетарск → Екатеринбург, Лоо → Минеральные Воды, Канск → Пенза, Смоленск → Киров, Пыть-Ях → Тюмень, Сургут → Бугуруслан, Канск → Чулым, Джанкой → Керчь, Саранск → Москва, Москва → Ковров
загрузка загрузка календарь календарь