продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Печора

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
8ч 56м
21:01
Печора
~2 329р. купе ~2 026р. плацкарт
12:05
Воркута
8ч 56м
21:01
Печора
~1 548р. купе ~1 208р. плацкарт
12:05
Воркута
8ч 56м
21:01
Печора
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
16:35
Воркута
8ч 19м
00:54
Печора
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
9ч 50м
03:35
Печора
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
19:05
Воркута
8ч 49м
03:54
Печора
~1 571р. купе ~1 486р. плацкарт
20:30
Воркута
7ч 56м
04:26
Печора
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
10ч 40м
09:50
Печора
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
23:10
Воркута
10ч 36м
09:46
Печора
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Печора - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Печора

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Печора составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 891 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 910 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 448 км, а время в пути: 9 часов 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Косью, Сыня, Абезь, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым.

Всего по маршруту Воркута – Печора курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Печора на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Омск → Тайга, Новосибирск → Рубцовск, Омск → Златоуст, Ряжск 1 → Москва, Москва → Ивангород нарвский, Москва → Енакиево, Волгоград → Новороссийск, Томск → Петропавловск, Адлер → Грязи, Ростов-на-Дону → Брест, Анапа → Новочеркасск, Балашов → Сызрань, Бийск → Новосибирск, Ревда → Новокузнецк, Коммунарск → Киев, Москва → п Пурпе, Печора → Котлас, Калуга → Николаев, Спасск-Дальний → Свободный, Абакан → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь