продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Ростов-Великий (Ростов Ярославский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:45
Воркута
1д 18ч 47м
12:32
Ростов Ярославский
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 23ч 40м
22:50
Ростов Ярославский
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 21ч 42м
20:52
Ростов Ярославский
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ростов-Великий - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Ростов-Великий

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Ростов-Великий составляет 1 494 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 068 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 316 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2042 км, а время в пути: 1 дней 20 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Инта, Косью, Сыня, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Сосногорск, Ухта, Ярега, Вычегодский, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Верхняя Инта, Абезь, Турун, Кожым, Янью, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Малая Пера, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Ростов-Великий курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Ростов-Великий на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кинель → Тюмень, Благовещенка → Новокузнецк, Ульяновск → Чернушка, Барнаул → Красноярск, Кропоткин → Орел, Воронеж → Сочи, Тобольск → Лангепас, Мичуринск → Воронеж, Санкт-Петербург → Яккима, Николаев → Гребенка, Тобольск → Пенза, Волгоград → Дербент, Новотроицк → Екатеринбург, Сыня → Миллерово, Курск → Поныри, Грязи → Ярославль, Тула → Запорожье, Ангарск → Байкальск, Тайга → Залари, Киев → Херсон
загрузка загрузка календарь календарь