продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Сосногорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
13ч 55м
02:00
Сосногорск
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
12:05
Воркута
13ч 55м
02:00
Сосногорск
~2 329р. купе ~2 026р. плацкарт
12:05
Воркута
13ч 55м
02:00
Сосногорск
~1 548р. купе ~1 208р. плацкарт
16:35
Воркута
12ч 53м
05:28
Сосногорск
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
15ч 55м
09:40
Сосногорск
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
19:05
Воркута
13ч 29м
08:34
Сосногорск
~1 571р. купе ~1 486р. плацкарт
20:27
Воркута
12ч 38м
09:05
Сосногорск
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
15ч 58м
15:08
Сосногорск
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
23:10
Воркута
15ч 58м
15:08
Сосногорск
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сосногорск - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Сосногорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Сосногорск составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 891 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 910 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 697 км, а время в пути: 14 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Талый, Зеленоборск, Косью, Сыня, Абезь, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым, Рыбница, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Сосногорск курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Сосногорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Днепропетровск → Таганрог, Новосибирск → Канаш, Ростов-на-Дону → Тула, Антропово → Киров, Донецк → Харьков, Гривань → Москва, Абдулино → Ессентуки, Староминская → Киров, Москва → Нелидово, Сочи → Каменск-Шахтинский, Татарск → Екатеринбург, Киров → Урдома, Киров → Красноярск, Керчь → Курск, Кропоткин → Владикавказ, Ижевск → Бугульма, Тайшет → Тулун, Красноярск → Пермь, Черемисиново → Москва, Нижний Тагил → Абинск
загрузка загрузка календарь календарь