продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Ухта

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:05
Воркута
14ч 36м
02:41
Ухта
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
12:05
Воркута
14ч 36м
02:41
Ухта
~2 329р. купе ~2 026р. плацкарт
12:05
Воркута
14ч 36м
02:41
Ухта
~1 548р. купе ~1 208р. плацкарт
16:35
Воркута
13ч 34м
06:09
Ухта
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
16ч 35м
10:20
Ухта
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
19:05
Воркута
14ч 6м
09:11
Ухта
~1 571р. купе ~1 486р. плацкарт
20:27
Воркута
13ч 21м
09:48
Ухта
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
16ч 47м
15:57
Ухта
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
23:10
Воркута
16ч 47м
15:57
Ухта
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ухта - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Ухта

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Ухта составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 891 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 910 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 708 км, а время в пути: 15 часов 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Талый, Зеленоборск, Косью, Сыня, Абезь, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Турун, Кожым, Рыбница, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Ухта курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Ухта на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ишим → Тюмень, Прокопьевск → Агрыз, Саратов → Краснодар, Когалым → Миасс, Воронеж → Петропавловск, Апатиты → Мурманск, Санкт-Петербург → Исакогорка, Глазов → Глазов, Одесса → Москва, Почеп → Миллерово, Дружинино → Казань, Москва → Беломорск, Ужур → Новосибирск, Казань → Вятские Поляны, Усинск → Юкост, Новосибирск → Лоо, Железногорск-Илимский → Тайшет, Ноябрьск → Ижевск, Тула → Орел, Хасав-Юрт → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь