продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Вельск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:35
Воркута
1д 3ч 55м
20:30
Вельск
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
1д 7ч 42м
01:27
Вельск
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
20:27
Воркута
1д 4ч 39м
01:06
Вельск
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 10ч 37м
09:47
Вельск
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 10ч 48м
09:58
Вельск
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вельск - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Вельск

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Вельск составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 907 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 899 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1454 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Вычегодский, Талый, Зеленоборск, Ярега, Косью, Сыня, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Абезь, Турун, Кожым, Рыбница, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Вельск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Вельск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Тольятти, Тюмень → Анжеро-Судженск, Пенза → Бишкек, Екатеринбург → Шумерля, Кострома → Чита, Санкт-Петербург → Грязи, Златоуст → Новокуйбышевск, Новосибирск → Златоуст, Крымск → Лиски, Санкт-Петербург → Щорс, Узловая → ст-ца Каневская, Екатеринбург → Ишим, Пермь → Лучегорск, Новокузнецк → Сургут, п Верхнебаканский → Волгоград, Ростов-на-Дону → Новороссийск, Тамбов → Саратов, Санкт-Петербург → Березайка, Москва → Обозерская, Лабытнанги → Москва, Каменск-Шахтинский → Курск, Петропавловск → Анапа, Киров → Ростов-на-Дону, Барнаул → Яшкино
загрузка загрузка календарь календарь