продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Воркута - Октябрьский (Костылево)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:35
Воркута
1д 2ч 44м
19:19
Костылево
~1 996р. плацкарт
17:45
Воркута
1д 6ч 33м
00:18
Костылево
~2 415р. купе ~1 494р. плацкарт
20:27
Воркута
1д 3ч 12м
23:39
Костылево
~1 213р. купе ~882р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 9ч 3м
08:13
Костылево
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
23:10
Воркута
1д 9ч 16м
08:26
Костылево
~3 149р. купе ~2 026р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Октябрьский - Воркута

Расписание движения поездов по маршруту Воркута – Октябрьский

Самая низкая стоимость билета на поезд Воркута – Октябрьский составляет 882 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 907 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 899 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1389 км, а время в пути: 1 дней 5 часов 56 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сейда, Сивомаскинский, Верхняя Инта, Инта, Янью, Печора, Изъяю, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск, Ухта, Вычегодский, Талый, Зеленоборск, Ярега, Косью, Сыня, Юнь-Яга, Заполярный, Кыкшор, Пернашор, Абезь, Турун, Кожым, Рыбница, Вис, Керки.

Всего по маршруту Воркута – Октябрьский курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Воркута – Октябрьский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саратов → Ташкент, Уфа → Челябинск, Пыть-Ях → Раевка, Шахты → Новороссийск, Москва → Новый Оскол, Жмеринка → Симферополь, Нижний Новгород → Сердобск, Тында → Благовещенск, Челябинск → Отрадный, Красноярск → Иркутск, Великие Луки → Санкт-Петербург, Иркутск → Ачинск, Актобе → Чу, Приобье → Москва, Санкт-Петербург → Чебсара, Каменск-Уральский → Нижневартовск, Лазаревская → Бугульма, Западная Двина → Москва, Минск → Мелитополь, Петропавловск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь