продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Кировская область → Котельнич → вокзал Котельнич-1

Вокзал Котельнич-1


Принадлежность: Горьковская железная дорога
Адрес: Труда ул., 9
Телефон: +7 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба ОАО «РЖД»
* перерыв 12:30-13:30, 18:30-19:00, 00:00-03:00, 07:30-08:00

Время работы и услуги билетных касс на станции Котельнич-1

номер кассы время работы признаки комментарий
Касса N 2 08:00 - 16:30 электронные билеты возврат билетов
Касса N 3 08:00 - 07:50 электронные билеты возврат билетов

Поезда следующие через вокзал Котельнич-1

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
Ярославский вокзал 00:07 00:02
Котельнич-1
00:09 Екатеринбург Пассажирский
Ярославский вокзал 00:46 00:01
Котельнич-1
00:47 Екатеринбург Пассажирский
Ярославский вокзал 00:47 00:02
Котельнич-1
00:49 Приобье
Ярославский вокзал 00:51 00:01
Котельнич-1
00:52 Екатеринбург Пассажирский
Абакан 02:22 00:02
Котельнич-1
02:24 Ярославский вокзал
Киров Пассажирский 02:39 00:02
Котельнич-1
02:41 Курский вокзал
Ярославский вокзал 03:52 00:02
Котельнич-1
03:54 Северобайкальск
Ярославский вокзал 04:02 00:02
Котельнич-1
04:04 Пермь-2
Ярославский вокзал 04:12 00:02
Котельнич-1
04:14 Чита-2
Лихая 04:49 00:02
Котельнич-1
04:51 Киров Пассажирский
Ладожский вокзал 04:30 00:52
Котельнич-1
05:22 Ижевск
Ижевск 06:15 00:02
Котельнич-1
06:17 Ладожский вокзал
Киров Пассажирский 06:36 00:02
Котельнич-1
06:38 Витебский вокзал
Новосибирск Главный 06:25 00:18
Котельнич-1
06:43 Ярославский вокзал
Новосибирск Главный 05:12 01:41
Котельнич-1
06:53 Ярославский вокзал
Иркутск Пассажирский 06:22 00:40
Котельнич-1
07:02 Ярославский вокзал
Курский вокзал 07:07 00:02
Котельнич-1
07:09 Киров Пассажирский
Курский вокзал 07:08 00:02
Котельнич-1
07:10 Екатеринбург Пассажирский
Ижевск 06:57 00:26
Котельнич-1
07:23 Ладожский вокзал
Ижевск 07:36 00:02
Котельнич-1
07:38 Ладожский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 07:37 00:02
Котельнич-1
07:39 Ладожский вокзал
Владивосток 07:39 00:18
Котельнич-1
07:57 Ярославский вокзал
Красноярск Пассажирский 07:23 00:42
Котельнич-1
08:05 Ярославский вокзал
Киров Пассажирский 08:13 00:02
Котельнич-1
08:15 Московский вокзал
Челябинск Главный 08:03 00:19
Котельнич-1
08:22 Ладожский вокзал
123Н
*беспересадочный вагон Петропавловск → Санкт-Петербург
Петропавловск 08:11 00:20
Котельнич-1
08:31 Ладожский вокзал
Ижевск 09:34 00:02
Котельнич-1
09:36 Ладожский вокзал
Ярославский вокзал 09:57 00:01
Котельнич-1
09:58 Киров Пассажирский
Ярославский вокзал 09:58 00:02
Котельнич-1
10:00 Киров Пассажирский
Ярославский вокзал 10:10 00:02
Котельнич-1
10:12 Новый Уренгой
Московский вокзал 10:26 00:02
Котельнич-1
10:28 Киров Пассажирский
145А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Петропавловск
Ладожский вокзал 10:30 00:02
Котельнич-1
10:32 Петропавловск
145А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Петропавловск
Ладожский вокзал 10:36 00:02
Котельнич-1
10:38 Петропавловск
Ладожский вокзал 10:55 00:02
Котельнич-1
10:57 Екатеринбург Пассажирский
174Е
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новый Уренгой
Ладожский вокзал 11:00 00:02
Котельнич-1
11:02 Новый Уренгой
Ярославский вокзал 11:12 00:02
Котельнич-1
11:14 Котлас Южный
Ладожский вокзал 11:16 00:02
Котельнич-1
11:18 Киров Пассажирский
Иркутск Пассажирский 11:56 00:01
Котельнич-1
11:57 Ярославский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 12:29 00:02
Котельнич-1
12:31 Ладожский вокзал
Московский вокзал 11:13 01:20
Котельнич-1
12:33 Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург Пассажирский 12:39 00:02
Котельнич-1
12:41 Ладожский вокзал
192А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Петропавловск
Ладожский вокзал 12:40 00:02
Котельнич-1
12:42 Петропавловск
040Ц
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Петропавловск
Ладожский вокзал 12:42 00:02
Котельнич-1
12:44 Петропавловск
192А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Петропавловск
Ладожский вокзал 12:48 00:02
Котельнич-1
12:50 Петропавловск
Чита-2 12:49 00:02
Котельнич-1
12:51 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 12:58 00:02
Котельнич-1
13:00 Абакан
273И
*беспересадочный вагон Петропавловск → Санкт-Петербург
Петропавловск 12:59 00:02
Котельнич-1
13:01 Ладожский вокзал
377Г
*беспересадочный вагон Сургут → Брест
Сургут 13:00 00:02
Котельнич-1
13:02 Брест Центральный
Ладожский вокзал 13:08 00:02
Котельнич-1
13:10 Екатеринбург Пассажирский
Новосибирск Главный 13:09 00:02
Котельнич-1
13:11 Брест Центральный
327Ц
*беспересадочный вагон Караганды → Санкт-Петербург
Караганды Пассажирская 13:10 00:02
Котельнич-1
13:12 Ладожский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 12:30 00:50
Котельнич-1
13:20 Московский вокзал
392И
*беспересадочный вагон Барнаул → Санкт-Петербург
Барнаул 13:19 00:02
Котельнич-1
13:21 Ладожский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 13:20 00:02
Котельнич-1
13:22 Ладожский вокзал
Томск-2 13:26 00:02
Котельнич-1
13:28 Ладожский вокзал
Ярославский вокзал 14:06 00:02
Котельнич-1
14:08 Киров Пассажирский
Ладожский вокзал 14:13 00:02
Котельнич-1
14:15 Екатеринбург Пассажирский
Ярославский вокзал 14:24 00:02
Котельнич-1
14:26 Киров Пассажирский
Ладожский вокзал 15:06 00:02
Котельнич-1
15:08 Ижевск
Киров Пассажирский 15:45 00:02
Котельнич-1
15:47 Ярославский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 15:48 00:02
Котельнич-1
15:50 Курский вокзал
Ладожский вокзал 16:14 00:17
Котельнич-1
16:31 Ижевск
100Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 16:41 00:02
Котельнич-1
16:43 Благовещенск
114Н
*беспересадочный вагон Брест → Сургут
Брест Центральный 16:43 00:02
Котельнич-1
16:45 Сургут
659Б
*беспересадочный вагон Могилёв → Новосибирск
Могилёв-1 16:51 00:02
Котельнич-1
16:53 Новосибирск Главный
044Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 16:53 00:02
Котельнич-1
16:55 Благовещенск
Адлер 17:03 00:02
Котельнич-1
17:05 Киров Пассажирский
Киров Пассажирский 17:41 00:02
Котельнич-1
17:43 Ярославский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 18:08 00:02
Котельнич-1
18:10 Курский вокзал
Котлас Южный 18:25 00:02
Котельнич-1
18:27 Ярославский вокзал
035Ч
*беспересадочный вагон Благовещенск → Москва
Благовещенск 18:31 00:02
Котельнич-1
18:33 Ярославский вокзал
Пермь-2 18:36 00:01
Котельнич-1
18:37 Ярославский вокзал
Киров Пассажирский 18:47 00:02
Котельнич-1
18:49 Ярославский вокзал
Северобайкальск 18:48 00:02
Котельнич-1
18:50 Ярославский вокзал
Хабаровск-1 18:59 00:02
Котельнич-1
19:01 Ярославский вокзал
651Ж
*беспересадочный вагон Туманган → Москва
Туманган 19:00 00:02
Котельнич-1
19:02 Ярославский вокзал
Коса 18:10 01:05
Котельнич-1
19:15 Толоконцево
Киров Пассажирский 19:15 00:02
Котельнич-1
19:17 Анапа
090Г
*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Усинск
Московский вокзал 21:03 00:02
Котельнич-1
21:05 Усинск
312Э
*беспересадочный вагон Новороссийск → Воркута
Новороссийск 21:17 00:02
Котельнич-1
21:19 Воркута
310Э
*беспересадочный вагон Адлер → Усинск
Адлер 21:18 00:02
Котельнич-1
21:20 Усинск
Киров Пассажирский 22:29 00:02
Котельнич-1
22:31 Ярославский вокзал
Киров Пассажирский 22:38 00:02
Котельнич-1
22:40 Курский вокзал
Киров Пассажирский 22:39 00:02
Котельнич-1
22:41 Ладожский вокзал
Новый Уренгой 22:48 00:02
Котельнич-1
22:50 Ярославский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 22:58 00:01
Котельнич-1
22:59 Ярославский вокзал
Приобье 22:59 00:01
Котельнич-1
23:00 Ярославский вокзал
691Я
*беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск
Усинск 23:08 00:02
Котельнич-1
23:10 Новороссийск
309С
*беспересадочный вагон Воркута → Саратов
Воркута 23:09 00:02
Котельнич-1
23:11 Саратов-1 Пассажирский
Киров Пассажирский 23:15 00:02
Котельнич-1
23:17 Адлер
Киров Пассажирский 23:18 00:02
Котельнич-1
23:20 Адлер
691Я
*беспересадочный вагон Усинск → Нижний Новгород
Усинск 23:34 00:02
Котельнич-1
23:36 Московский вокзал
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Днепропетровск, Сургут → Пермь, Москва → Фитингоф, Нижневартовск → Богданович, Канаш → Нижневартовск, Махачкала → Липецк, Магистральный → Красноярск, Красноярск → Абдулино, Агрыз → Юрга, Красноярск → Чунский, Новосибирск → Анапа, Екатеринбург → Барановичи, Сосногорск → Харп, Казань → Адлер, Симферополь → Минск, Белгород → Мелитополь, Няндома → п Кизема, Зеленодольск → Ульяновск, Орша → Сургут, Тверь → Тула
загрузка загрузка календарь календарь