продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Новосибирская область → Новосибирск → станция Новосибирск

Станция Новосибирск


Принадлежность: Западно-Сибирская железная дорога

Поезда следующие через станцию Новосибирск

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
097С
*беспересадочный вагон Челябинск → Нерюнгри
Челябинск Главный 23:11 00:50
Новосибирск Главный
00:01 Нерюнгри Пассажирская
  Новосибирск Главный 00:07 Брест Центральный
Тында 23:59 00:20
Новосибирск Главный
00:19 Анапа
Грозный 22:53 01:43
Новосибирск Главный
00:36 Кемерово Пассажирская
392Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Анапа
Барнаул 20:59 03:41
Новосибирск Главный
00:40 Анапа
115Е
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Новосибирск
Нижневартовск-1 00:41 Новосибирск Главный  
Новокузнецк 23:57 00:51
Новосибирск Главный
00:48 Адлер
Ладожский вокзал 00:17 00:50
Новосибирск Главный
01:07 Новокузнецк
Славгород 01:15 Новосибирск Главный  
Ярославский вокзал 00:17 01:00
Новосибирск Главный
01:17 Новокузнецк
687Э
*беспересадочный вагон Нерюнгри → Новосибирск
Нерюнгри Пассажирская 01:21 Новосибирск Главный  
Анапа 00:36 00:52
Новосибирск Главный
01:28 Томск-2
Бийск 01:30 Новосибирск Главный  
Северобайкальск 01:31 Новосибирск Главный  
Беслан 00:38 00:55
Новосибирск Главный
01:33 Томск-2
Анапа 00:44 00:50
Новосибирск Главный
01:34 Томск-2
205С
*беспересадочный вагон Анапа → Чита
Анапа 01:18 00:20
Новосибирск Главный
01:38 Чита-2
684Н
*беспересадочный вагон Бийск → Новосибирск
Бийск 01:42 Новосибирск Главный  
Анапа 01:26 00:18
Новосибирск Главный
01:44 Тында
Ладожский вокзал 00:54 00:53
Новосибирск Главный
01:47 Новокузнецк
205С
*беспересадочный вагон Анапа → Улан-Удэ
Анапа 00:56 00:52
Новосибирск Главный
01:48 Улан-Удэ Пассажирская
Адлер 01:41 00:18
Новосибирск Главный
01:59 Северобайкальск
Кондома 02:03 Новосибирск Главный  
Томск-1 02:04 Новосибирск Главный  
Алма-ата-1 02:10 Новосибирск Главный  
Кондома 02:15 Новосибирск Главный  
Новокузнецк 02:23 Новосибирск Главный  
Бийск 01:42 00:55
Новосибирск Главный
02:37 Томск-2
  Новосибирск Главный 02:39 Томск-2
Улан-Удэ Пассажирская 02:00 00:50
Новосибирск Главный
02:50 Ульяновск Центральный
Ярославский вокзал 02:00 00:51
Новосибирск Главный
02:51 Абакан
  Новосибирск Главный 02:53 Ярославский вокзал
Омск Пассажирский 03:00 Новосибирск Главный  
323Й
*беспересадочный вагон Томмот → Москва
Томмот 02:12 00:50
Новосибирск Главный
03:02 Казанский вокзал
Барнаул 03:08 Новосибирск Главный  
Ярославский вокзал 02:26 00:49
Новосибирск Главный
03:15 Новокузнецк
Ярославский вокзал 02:00 01:25
Новосибирск Главный
03:25 Томск-2
Томск-2 02:30 00:57
Новосибирск Главный
03:27 Лениногорск
Красноярск Пассажирский 03:13 00:23
Новосибирск Главный
03:36 Казанский вокзал
Кулунда 03:47 Новосибирск Главный  
Новокузнецк 02:57 00:52
Новосибирск Главный
03:49 Тюмень
Абакан 03:50 Новосибирск Главный  
371Ц
*беспересадочный вагон Караганды → Новосибирск
Караганды Пассажирская 03:57 Новосибирск Главный  
Новый Уренгой 03:59 Новосибирск Главный  
Моздок 04:13 Новосибирск Главный  
111И
*беспересадочный вагон Северобайкальск → Новосибирск
Северобайкальск 04:39 Новосибирск Главный  
Кондома 04:44 Новосибирск Главный  
602И
*беспересадочный вагон Барнаул → Кисловодск
Барнаул 01:30 03:19
Новосибирск Главный
04:49 Кисловодск
602У
*беспересадочный вагон Барнаул → Кисловодск
Барнаул 01:42 03:11
Новосибирск Главный
04:53 Кисловодск
Котлас Южный 04:55 Новосибирск Главный  
602Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Кисловодск
Барнаул 03:57 01:00
Новосибирск Главный
04:57 Кисловодск
Ташкент-Центральный 04:58 Новосибирск Главный  
602Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Кисловодск
Барнаул 02:03 02:56
Новосибирск Главный
04:59 Кисловодск
035Ч
*беспересадочный вагон Благовещенск → Москва
Благовещенск 04:08 00:57
Новосибирск Главный
05:05 Ярославский вокзал
115Е
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Барнаул
Нижневартовск-1 00:30 04:38
Новосибирск Главный
05:08 Барнаул
518Х
*беспересадочный вагон Москва → Барнаул
Ярославский вокзал 02:00 03:10
Новосибирск Главный
05:10 Барнаул
347Ж
*беспересадочный вагон Ульяновск → Новосибирск
Ульяновск Центральный 05:22 Новосибирск Главный  
Северобайкальск 04:39 00:45
Новосибирск Главный
05:24 Ярославский вокзал
Купино 05:45 Новосибирск Главный  
Адлер 04:59 00:50
Новосибирск Главный
05:49 Барнаул
Хабаровск-1 05:05 00:52
Новосибирск Главный
05:57 Ярославский вокзал
651Ж
*беспересадочный вагон Туманган → Москва
Туманган 05:09 00:59
Новосибирск Главный
06:08 Ярославский вокзал
Белово 06:35 Новосибирск Главный  
Волгоград-1 06:37 Новосибирск Главный  
391Н
*беспересадочный вагон Томск → Москва
Томск-2 04:25 02:25
Новосибирск Главный
06:50 Ярославский вокзал
602Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Москва
Барнаул 03:57 03:07
Новосибирск Главный
07:04 Ярославский вокзал
Томск-2 07:25 Новосибирск Главный  
659Б
*беспересадочный вагон Могилёв → Новосибирск
Могилёв-1 07:34 Новосибирск Главный  
Ростов Главный 07:40 Новосибирск Главный  
Рубцовск 07:48 Новосибирск Главный  
602Н
*беспересадочный вагон Бийск → Красноярск
Бийск 01:30 07:02
Новосибирск Главный
08:32 Красноярск Пассажирский
289С
*беспересадочный вагон Анапа → Новосибирск
Анапа 08:33 Новосибирск Главный  
117Н
*беспересадочный вагон Новокузнецк → Чита
Новокузнецк 02:57 05:38
Новосибирск Главный
08:35 Чита-2
117Н
*беспересадочный вагон Новокузнецк → Иркутск
Новокузнецк 02:57 05:43
Новосибирск Главный
08:40 Иркутск Пассажирский
162Ч
*беспересадочный вагон Москва → Красноярск
Ярославский вокзал 04:59 03:43
Новосибирск Главный
08:42 Красноярск Пассажирский
020Ш
*беспересадочный вагон Могилёв → Новосибирск
Могилёв-1 08:44 Новосибирск Главный  
Новокузнецк 09:10 Новосибирск Главный  
518Н
*беспересадочный вагон Москва → Красноярск
Ярославский вокзал 02:26 07:03
Новосибирск Главный
09:29 Красноярск Пассажирский
044Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 08:33 00:57
Новосибирск Главный
09:30 Благовещенск
389Н
*беспересадочный вагон Новосибирск → Бишкек
  Новосибирск Главный 09:46 Бишкек-2
Анапа 09:48 Новосибирск Главный  
Анапа 08:50 01:03
Новосибирск Главный
09:53 Чита-2
Владивосток 07:50 02:05
Новосибирск Главный
09:55 Казанский вокзал
Адлер 10:37 Новосибирск Главный  
  Новосибирск Главный 10:40 Новокузнецк
  Новосибирск Главный 10:42 Анапа
Адлер 10:37 00:21
Новосибирск Главный
10:58 Красноярск Пассажирский
Анапа 11:02 Новосибирск Главный  
Лихая 11:13 Новосибирск Главный  
002Щ «Россия»
*беспересадочный вагон Москва → Туманган
Ярославский вокзал 11:01 00:19
Новосибирск Главный
11:20 Туманган
Ладожский вокзал 11:01 00:29
Новосибирск Главный
11:30 Томск-2
Адлер 10:37 01:00
Новосибирск Главный
11:37 Новокузнецк
  Новосибирск Главный 11:45 Омск Пассажирский
123Н
*беспересадочный вагон Новосибирск → Ульяновск
  Новосибирск Главный 11:55 Ульяновск Центральный
  Новосибирск Главный 12:00 Екатеринбург Пассажирский
Ладожский вокзал 11:58 00:27
Новосибирск Главный
12:25 Красноярск Пассажирский
  Новосибирск Главный 12:35 Владивосток
Барнаул 12:40 Новосибирск Главный  
Томск-2 12:00 00:50
Новосибирск Главный
12:50 Анапа
567С
*беспересадочный вагон Анапа → Барнаул
Анапа 11:02 01:56
Новосибирск Главный
12:58 Барнаул
Абакан 12:15 00:45
Новосибирск Главный
13:00 Ярославский вокзал
144Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Анапа
Барнаул 06:25 06:43
Новосибирск Главный
13:08 Анапа
Нерюнгри Пассажирская 13:15 Новосибирск Главный  
  Новосибирск Главный 13:30 Томск-2
Чита-2 13:26 00:21
Новосибирск Главный
13:47 Челябинск Главный
Ладожский вокзал 13:17 00:37
Новосибирск Главный
13:54 Новокузнецк
Витебский вокзал 13:27 00:37
Новосибирск Главный
14:04 Томск-2
Новокузнецк 13:17 00:49
Новосибирск Главный
14:06 Анапа
Новокузнецк 13:15 00:52
Новосибирск Главный
14:07 Анапа
Северобайкальск 13:42 00:26
Новосибирск Главный
14:08 Адлер
Иркутск Пассажирский 12:31 01:41
Новосибирск Главный
14:12 Ярославский вокзал
Владивосток 14:09 00:22
Новосибирск Главный
14:31 Ростов Главный
124В
*беспересадочный вагон Самара → Барнаул
Самара 06:02 08:31
Новосибирск Главный
14:33 Барнаул
301Н
*беспересадочный вагон Новосибирск → Балхаш
  Новосибирск Главный 14:34 Балхаш-1
Московский вокзал 14:16 00:20
Новосибирск Главный
14:36 Красноярск Пассажирский
Казанский вокзал 14:06 00:50
Новосибирск Главный
14:56 Улан-Удэ Пассажирская
Ульяновск Центральный 14:06 00:51
Новосибирск Главный
14:57 Улан-Удэ Пассажирская
  Новосибирск Главный 14:58 Кулунда
Кемерово Пассажирская 15:08 Новосибирск Главный  
Витебский вокзал 14:40 00:39
Новосибирск Главный
15:19 Новокузнецк
Иркутск Пассажирский 14:46 00:39
Новосибирск Главный
15:25 Анапа
  Новосибирск Главный 15:27 Кондома
  Новосибирск Главный 15:29 Северобайкальск
269Ч
*беспересадочный вагон Чита → Анапа
Чита-2 14:52 00:47
Новосибирск Главный
15:39 Анапа
Витебский вокзал 15:08 00:32
Новосибирск Главный
15:40 Красноярск Пассажирский
Новокузнецк 14:41 01:00
Новосибирск Главный
15:41 Анапа
  Новосибирск Главный 15:50 Кондома
005В
*беспересадочный вагон Эрдэнэт → Москва
Эрдэнэт 15:34 00:19
Новосибирск Главный
15:53 Ярославский вокзал
319Ч
*беспересадочный вагон Пекин → Москва
Пекинский вокзал 15:39 00:18
Новосибирск Главный
15:57 Ярославский вокзал
  Новосибирск Главный 15:58 Абакан
319Ч
*беспересадочный вагон Забайкальск → Москва
Забайкальск 15:39 00:20
Новосибирск Главный
15:59 Ярославский вокзал
  Новосибирск Главный 16:02 Красноярск Пассажирский
610Й
*беспересадочный вагон Ульяновск → Владивосток
Ульяновск Центральный 15:45 00:19
Новосибирск Главный
16:04 Владивосток
Новокузнецк 15:51 00:18
Новосибирск Главный
16:09 Витебский вокзал
  Новосибирск Главный 16:12 Екатеринбург Пассажирский
Улан-Батор 16:00 00:20
Новосибирск Главный
16:20 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 16:07 00:19
Новосибирск Главный
16:26 Чита-2
  Новосибирск Главный 16:44 Прокопьевск Пассажирский
603Н
*беспересадочный вагон Новосибирск → Карасук
  Новосибирск Главный 16:45 Карасук-1
Ярославский вокзал 15:51 00:55
Новосибирск Главный
16:46 Северобайкальск
  Новосибирск Главный 16:56 Карасук-1
601Н
*беспересадочный вагон Новосибирск → Караганды
  Новосибирск Главный 17:10 Караганды Пассажирская
Новокузнецк 16:25 00:49
Новосибирск Главный
17:14 Ладожский вокзал
Новокузнецк 16:30 01:00
Новосибирск Главный
17:30 Казань Пассажирская
Анапа 17:12 00:19
Новосибирск Главный
17:31 Иркутск Пассажирский
Барнаул 16:43 00:55
Новосибирск Главный
17:38 Адлер
Тюмень 16:54 00:45
Новосибирск Главный
17:39 Новокузнецк
Казань Пассажирская 16:53 00:49
Новосибирск Главный
17:42 Новокузнецк
Челябинск Главный 16:56 00:50
Новосибирск Главный
17:46 Чита-2
Томск-2 18:03 Новосибирск Главный  
Владивосток 16:19 01:50
Новосибирск Главный
18:09 Ярославский вокзал
011У
*беспересадочный вагон Красноярск → Бийск
Красноярск Пассажирский 15:02 03:08
Новосибирск Главный
18:10 Бийск
  Новосибирск Главный 18:13 Ярославский вокзал
  Новосибирск Главный  
Томск-2 17:35 00:50
Новосибирск Главный
18:25 Бийск
  Новосибирск Главный 18:39 Адлер
Омск Пассажирский 18:55 Новосибирск Главный  
  Новосибирск Главный 18:57 Новокузнецк
Чита-2 18:39 00:19
Новосибирск Главный
18:58 Минеральные Воды
Анапа 18:02 00:57
Новосибирск Главный
18:59 Кемерово Пассажирская
Омск Пассажирский 19:02 Новосибирск Главный  
  Новосибирск Главный 19:05 Омск Пассажирский
Адлер 18:19 00:50
Новосибирск Главный
19:09 Новокузнецк
Красноярск Пассажирский 17:32 01:50
Новосибирск Главный
19:22 Ярославский вокзал
Иркутск Пассажирский 17:23 02:00
Новосибирск Главный
19:23 Ярославский вокзал
Абакан 19:07 00:39
Новосибирск Главный
19:46 Ладожский вокзал
Котлас Южный 19:53 Новосибирск Главный  
008У
*беспересадочный вагон Новосибирск → Нерюнгри
  Новосибирск Главный 19:54 Нерюнгри Пассажирская
Нижневартовск-1 20:05 Новосибирск Главный  
325Э
*беспересадочный вагон Нерюнгри → Кисловодск
Нерюнгри Пассажирская 19:16 00:52
Новосибирск Главный
20:08 Кисловодск
Адлер 19:53 00:18
Новосибирск Главный
20:11 Красноярск Пассажирский
Казанский вокзал 19:22 00:52
Новосибирск Главный
20:14 Новокузнецк
205С
*беспересадочный вагон Анапа → Чита
Анапа 20:41 00:19
Новосибирск Главный
21:00 Чита-2
Чита-2 20:11 00:54
Новосибирск Главный
21:05 Ярославский вокзал
Чита-2 20:06 01:03
Новосибирск Главный
21:09 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 21:00 00:21
Новосибирск Главный
21:21 Владивосток
Лихая 21:04 00:19
Новосибирск Главный
21:23 Чита-2
Ярославский вокзал 21:07 00:18
Новосибирск Главный
21:25 Улан-Батор
Ярославский вокзал 21:07 00:19
Новосибирск Главный
21:26 Улан-Батор
Новокузнецк 20:28 01:00
Новосибирск Главный
21:28 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 21:15 00:21
Новосибирск Главный
21:36 Пекинский вокзал
128Ы
*беспересадочный вагон Челябинск → Владивосток
Челябинск Главный 21:26 00:18
Новосибирск Главный
21:44 Владивосток
Лениногорск 20:59 00:52
Новосибирск Главный
21:51 Томск-2
  Новосибирск Главный 21:52 Нерюнгри Пассажирская
Лениногорск 21:01 00:54
Новосибирск Главный
21:55 Томск-2
392И
*беспересадочный вагон Барнаул → Новый Уренгой
Барнаул 21:00 01:09
Новосибирск Главный
22:09 Новый Уренгой
  Новосибирск Главный 22:30 Новый Уренгой
038Н «Томич»
*беспересадочный вагон Москва → Кемерово
Ярославский вокзал 22:19 00:50
Новосибирск Главный
23:09 Кемерово Пассажирская
Владивосток 22:26 00:49
Новосибирск Главный
23:15 Пенза-1
Ярославский вокзал 22:19 01:01
Новосибирск Главный
23:20 Томск-2
Новокузнецк 22:50 00:37
Новосибирск Главный
23:27 Екатеринбург Пассажирский
063Б
*беспересадочный вагон Новосибирск → Могилёв
  Новосибирск Главный 23:47 Могилёв-1
392И
*беспересадочный вагон Барнаул → Санкт-Петербург
Барнаул 20:38 03:12
Новосибирск Главный
23:50 Ладожский вокзал
  Новосибирск Главный 23:52 Хабаровск-1
Красноярск Пассажирский 23:37 00:20
Новосибирск Главный
23:57 Ладожский вокзал
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Восстание пассажирская, Рязань → Владикавказ, Смоленск → Санкт-Петербург, Москва → Брянск, Янаул → Лангепас, Минск → Тюмень, Москва → Воронеж, Глазов → п Пурпе, Котельнич → Ростов-на-Дону, Самара → Макеевка пасс, Лоухи → Мурманск, Калининград → Москва, Усинск → Киров, Улан-Удэ → Юрга, Новосибирск → Сургут, Таганрог → Днепропетровск, Екатеринбург → Шахты, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Уса → Москва, Ярославль → Мичуринск, Верхняя Инта → Микунь, Кизилюрт → Санкт-Петербург, Новосибирск → Благовещенка, Брянск → Малоярославец
загрузка загрузка календарь календарь