продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Иркутская область → Слюдянка → вокзал Слюдянка-1

Вокзал Слюдянка-1


Принадлежность: Восточно-Сибирская железная дорога
Адрес: Тонконога ул., 18
Телефон: +7 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба ОАО «РЖД»

Поезда следующие через вокзал Слюдянка-1

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
361И
*беспересадочный вагон Улан-Удэ → Анапа
Улан-Удэ Пассажирская 23:41 00:21
Слюдянка-1
00:02 Анапа
Чита-2 23:53 00:52
Слюдянка-1
00:45 Екатеринбург Пассажирский
Чита-2 23:59 00:56
Слюдянка-1
00:55 Ярославский вокзал
Иркутск Пассажирский 17:23 08:12
Слюдянка-1
01:35 Наушки
Ульяновск Центральный 01:36 00:02
Слюдянка-1
01:38 Улан-Удэ Пассажирская
Байкал 20:05 05:45
Слюдянка-1
01:50 Иркутск Пассажирский
  Слюдянка-1 01:55 Байкал
077Э
*беспересадочный вагон Чита → Анапа
Чита-2 03:06 00:02
Слюдянка-1
03:08 Анапа
269Ч
*беспересадочный вагон Чита → Анапа
Чита-2 03:13 00:02
Слюдянка-1
03:15 Анапа
Нерюнгри Пассажирская 03:21 00:02
Слюдянка-1
03:23 Новосибирск Главный
683Н
*беспересадочный вагон Новокузнецк → Владивосток
Новокузнецк 03:25 00:02
Слюдянка-1
03:27 Владивосток
Владивосток 03:08 00:24
Слюдянка-1
03:32 Ярославский вокзал
Иркутск Пассажирский 03:25 00:10
Слюдянка-1
03:35 Антипиха
Чита-2 03:31 00:09
Слюдянка-1
03:40 Анапа
Чита-2 03:40 00:02
Слюдянка-1
03:42 Минеральные Воды
Улан-Удэ Пассажирская 02:46 01:10
Слюдянка-1
03:56 Ярославский вокзал
567С
*беспересадочный вагон Анапа → Улан-Удэ
Анапа 04:05 00:02
Слюдянка-1
04:07 Улан-Удэ Пассажирская
Челябинск Главный 03:50 00:22
Слюдянка-1
04:12 Чита-2
Чита-2 04:23 00:02
Слюдянка-1
04:25 Адлер
Северобайкальск 04:05 00:23
Слюдянка-1
04:28 Улан-Удэ Пассажирская
683Ч
*беспересадочный вагон Забайкальск → Красноярск
Забайкальск 04:36 00:02
Слюдянка-1
04:38 Красноярск Пассажирский
Ярославский вокзал 04:51 00:02
Слюдянка-1
04:53 Владивосток
128Ы
*беспересадочный вагон Челябинск → Владивосток
Челябинск Главный 05:01 00:02
Слюдянка-1
05:03 Владивосток
Иркутск Пассажирский 05:11 00:02
Слюдянка-1
05:13 Улан-Батор
Иркутск Пассажирский 04:51 00:39
Слюдянка-1
05:30 Байкал
Чита-2 05:30 00:02
Слюдянка-1
05:32 Челябинск Главный
Ярославский вокзал 05:34 00:02
Слюдянка-1
05:36 Пекинский вокзал
Лихая 05:43 00:02
Слюдянка-1
05:45 Чита-2
609Н
*беспересадочный вагон Томск → Владивосток
Томск-2 06:04 00:02
Слюдянка-1
06:06 Владивосток
Иркутск Пассажирский 05:32 00:38
Слюдянка-1
06:10 Байкал
070Ч
*беспересадочный вагон Красноярск → Забайкальск
Красноярск Пассажирский 06:31 00:02
Слюдянка-1
06:33 Забайкальск
070Ч
*беспересадочный вагон Красноярск → Забайкальск
Красноярск Пассажирский 06:43 00:05
Слюдянка-1
06:48 Забайкальск
Улан-Батор 07:01 00:02
Слюдянка-1
07:03 Иркутск Пассажирский
Новосибирск Главный 06:41 00:23
Слюдянка-1
07:04 Хабаровск-1
Иркутск Пассажирский 06:41 00:39
Слюдянка-1
07:20 Байкал
005В
*беспересадочный вагон Эрдэнэт → Москва
Эрдэнэт 07:31 00:02
Слюдянка-1
07:33 Ярославский вокзал
Владивосток 07:11 00:32
Слюдянка-1
07:43 Казанский вокзал
Улан-Удэ Пассажирская 07:48 00:02
Слюдянка-1
07:50 Иркутск Пассажирский
Новокузнецк 07:57 00:02
Слюдянка-1
07:59 Владивосток
319Ч
*беспересадочный вагон Забайкальск → Москва
Забайкальск 08:39 00:02
Слюдянка-1
08:41 Ярославский вокзал
Новосибирск Главный 08:47 00:02
Слюдянка-1
08:49 Нерюнгри Пассажирская
Ярославский вокзал 08:57 00:05
Слюдянка-1
09:02 Чита-2
069Я
*беспересадочный вагон Чита → Новокузнецк
Чита-2 09:07 00:05
Слюдянка-1
09:12 Новокузнецк
609И
*беспересадочный вагон Новокузнецк → Чита
Новокузнецк 09:30 00:05
Слюдянка-1
09:35 Чита-2
Байкал 09:10 00:30
Слюдянка-1
09:40 Иркутск Пассажирский
069Я
*беспересадочный вагон Чита → Новокузнецк
Чита-2 10:19 00:05
Слюдянка-1
10:24 Новокузнецк
Казань Пассажирская 10:13 00:42
Слюдянка-1
10:55 Хабаровск-1
207Э
*беспересадочный вагон Владивосток → Томск
Владивосток 10:58 00:02
Слюдянка-1
11:00 Томск-2
Владивосток 10:25 00:44
Слюдянка-1
11:09 Ярославский вокзал
Улан-Удэ Пассажирская 11:19 00:02
Слюдянка-1
11:21 Иркутск Пассажирский
Забайкальск 11:29 00:02
Слюдянка-1
11:31 Иркутск Пассажирский
Иркутск Пассажирский 11:39 00:02
Слюдянка-1
11:41 Улан-Удэ Пассажирская
Иркутск Пассажирский 11:42 00:02
Слюдянка-1
11:44 Улан-Удэ Пассажирская
Байкал 12:00 Слюдянка-1  
Байкал 12:00 00:40
Слюдянка-1
12:40 Иркутск Пассажирский
Байкал 12:41 00:31
Слюдянка-1
13:12 Иркутск Пассажирский
205С
*беспересадочный вагон Анапа → Чита
Анапа 13:12 00:02
Слюдянка-1
13:14 Чита-2
Байкал 13:30 00:30
Слюдянка-1
14:00 Иркутск Пассажирский
Чита-2 13:53 00:52
Слюдянка-1
14:45 Екатеринбург Пассажирский
207Э
*беспересадочный вагон Владивосток → Томск
Владивосток 14:59 00:02
Слюдянка-1
15:01 Томск-2
107Э
*беспересадочный вагон Владивосток → Томск
Владивосток 15:22 00:02
Слюдянка-1
15:24 Томск-2
Байкал 14:55 00:30
Слюдянка-1
15:25 Иркутск Пассажирский
Улан-Удэ Пассажирская 16:04 00:02
Слюдянка-1
16:06 Ульяновск Центральный
Улан-Удэ Пассажирская 16:08 00:02
Слюдянка-1
16:10 Северобайкальск
Байкал 17:20 Слюдянка-1  
043Э
*беспересадочный вагон Хабаровск → Томск
Хабаровск-1 17:35 00:02
Слюдянка-1
17:37 Томск-2
Байкал 17:39 Слюдянка-1  
117Н
*беспересадочный вагон Новокузнецк → Чита
Новокузнецк 18:20 00:02
Слюдянка-1
18:22 Чита-2
002Щ «Россия»
*беспересадочный вагон Москва → Туманган
Ярославский вокзал 18:28 00:02
Слюдянка-1
18:30 Туманган
044Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 18:22 00:15
Слюдянка-1
18:37 Благовещенск
Байкал 16:10 02:30
Слюдянка-1
18:40 Улан-Удэ Пассажирская
Иркутск Пассажирский 18:34 00:11
Слюдянка-1
18:45 Забайкальск
362Ы
*беспересадочный вагон Иркутск → Улан-Батор
Иркутск Пассажирский 18:10 00:38
Слюдянка-1
18:48 Улан-Батор
044Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 18:57 00:02
Слюдянка-1
18:59 Благовещенск
Байкал 19:00 Слюдянка-1  
037Н «Томич»
*беспересадочный вагон Томск → Хабаровск
Томск-2 19:17 00:12
Слюдянка-1
19:29 Хабаровск-1
Хабаровск-1 19:42 00:02
Слюдянка-1
19:44 Ярославский вокзал
651Ж
*беспересадочный вагон Туманган → Москва
Туманган 19:57 00:02
Слюдянка-1
19:59 Ярославский вокзал
Байкал 20:05 Слюдянка-1  
Байкал 20:30 Слюдянка-1  
Байкал 20:30 01:38
Слюдянка-1
22:08 Улан-Удэ Пассажирская
Иркутск Пассажирский 22:14 00:02
Слюдянка-1
22:16 Улан-Удэ Пассажирская
Иркутск Пассажирский 23:00 00:02
Слюдянка-1
23:02 Забайкальск
Новосибирск Главный 22:40 00:25
Слюдянка-1
23:05 Владивосток
Анапа 23:35 00:05
Слюдянка-1
23:40 Чита-2
263И
*беспересадочный вагон Улан-Батор → Иркутск
Улан-Батор 23:06 00:38
Слюдянка-1
23:44 Иркутск Пассажирский
361И
*беспересадочный вагон Улан-Удэ → Иркутск
Улан-Удэ Пассажирская 23:07 00:38
Слюдянка-1
23:45 Иркутск Пассажирский
  Слюдянка-1 23:57 Байкал
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Белгород, Тернополь → Москва, Киев → Санкт-Петербург, Шарья → Вологда, Москва → Кулунда, Каменск-Уральский → Уфа, Томск → Кунгур, Челябинск → Орск, Славянск → Орел, Тобольск → п Пурпе, Лазаревская → Ярославль, Мегион → Волгоград, Херсон → Армянск, Тихорецк → Кисловодск, Новый Уренгой → Москва, Москва → Магистральный, Сызрань → Екатеринбург, Тюмень → Минск, Курганинск → Ростов-на-Дону, Пермь → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь