продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Краснодарский крайСтароминская → вокзал Староминская-Тимашевская

Вокзал Староминская-Тимашевская


Принадлежность: Северо-Кавказская железная дорога
Как проехать: марш.такси 1,2,3,4,5
Телефон: +7 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба ОАО «РЖД»

Время работы и услуги билетных касс на станции Староминская-Тимашевская

номер кассы время работы признаки комментарий
Касса N 2 07:00 - 19:30 электронные билеты перерыв:с 11:00 до 12:00
Касса N 3 08:00 - 17:00 электронные билеты возврат билетов перерыв:с 11:00 до 12:00, выходной:суббота,воскресенье

Поезда следующие через вокзал Староминская-Тимашевская

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
Анапа 23:23 00:39
Староминская-Тимашевская
00:02 Мурманск
Ростов Главный 00:05 00:02
Староминская-Тимашевская
00:07 Анапа
Ростов Главный 00:06 00:02
Староминская-Тимашевская
00:08 Адлер
Новороссийск 00:10 00:02
Староминская-Тимашевская
00:12 Московский вокзал
293С
*беспересадочный вагон Анапа → Костомукша
Анапа 00:20 00:02
Староминская-Тимашевская
00:22 Костомукша Пассажирская
Анапа 00:30 00:04
Староминская-Тимашевская
00:34 Белорусский вокзал
Анапа 00:40 00:02
Староминская-Тимашевская
00:42 Курский вокзал
Казанский вокзал 00:25 00:31
Староминская-Тимашевская
00:56 Новороссийск
Московский вокзал 01:01 00:06
Староминская-Тимашевская
01:07 Новороссийск
Мурманск 01:02 00:25
Староминская-Тимашевская
01:27 Анапа
Адлер 01:32 00:02
Староминская-Тимашевская
01:34 Ростов Главный
593С
*беспересадочный вагон Анапа → Архангельск
Анапа 01:44 00:02
Староминская-Тимашевская
01:46 Архангельск Город
Курский вокзал 01:50 00:02
Староминская-Тимашевская
01:52 Анапа
685Г
*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер
Московский вокзал 01:51 00:02
Староминская-Тимашевская
01:53 Адлер
593Й
*беспересадочный вагон Анапа → Усинск
Анапа 01:56 00:02
Староминская-Тимашевская
01:58 Усинск
Московский вокзал 01:01 01:01
Староминская-Тимашевская
02:02 Ейск
Московский вокзал 02:01 00:02
Староминская-Тимашевская
02:03 Новороссийск
593Э
*беспересадочный вагон Анапа → Воркута
Анапа 02:02 00:02
Староминская-Тимашевская
02:04 Воркута
Казань Пассажирская 02:11 00:02
Староминская-Тимашевская
02:13 Адлер
376С
*беспересадочный вагон Адлер → Гродно
Адлер 02:14 00:02
Староминская-Тимашевская
02:16 Гродно
703Б
*беспересадочный вагон Витебск → Адлер
Витебск Пассажирский 02:17 00:02
Староминская-Тимашевская
02:19 Адлер
610Б
*беспересадочный вагон Гродно → Адлер
Гродно 02:25 00:02
Староминская-Тимашевская
02:27 Адлер
689Б
*беспересадочный вагон Витебск → Адлер
Витебск Пассажирский 02:29 00:02
Староминская-Тимашевская
02:31 Адлер
Адлер 02:30 00:02
Староминская-Тимашевская
02:32 Московский вокзал
Мурманск 02:34 00:02
Староминская-Тимашевская
02:36 Анапа
Екатеринбург Пассажирский 02:39 00:02
Староминская-Тимашевская
02:41 Новороссийск
302С
*беспересадочный вагон Адлер → Могилёв
Адлер 02:40 00:02
Староминская-Тимашевская
02:42 Могилёв-1
Белорусский вокзал 02:50 00:02
Староминская-Тимашевская
02:52 Анапа
Адлер 03:30 00:02
Староминская-Тимашевская
03:32 Ростов Главный
Нижний Тагил 03:50 00:02
Староминская-Тимашевская
03:52 Новороссийск
Екатеринбург Пассажирский 03:24 00:29
Староминская-Тимашевская
03:53 Анапа
312Э
*беспересадочный вагон Новороссийск → Воркута
Новороссийск 03:56 00:06
Староминская-Тимашевская
04:02 Воркута
Екатеринбург Пассажирский 04:04 00:02
Староминская-Тимашевская
04:06 Анапа
Анапа 04:21 00:02
Староминская-Тимашевская
04:23 Киевский вокзал
Мурманск 04:24 00:02
Староминская-Тимашевская
04:26 Новороссийск
Анапа 04:29 00:02
Староминская-Тимашевская
04:31 Казанский вокзал
Сухум 04:34 00:02
Староминская-Тимашевская
04:36 Казанский вокзал
Павелецкий вокзал 04:41 00:02
Староминская-Тимашевская
04:43 Адлер
Курский вокзал 04:14 00:31
Староминская-Тимашевская
04:45 Ейск
Курский вокзал 04:52 00:02
Староминская-Тимашевская
04:54 Адлер
Тамбов-1 05:25 00:02
Староминская-Тимашевская
05:27 Анапа
Павелецкий вокзал 05:30 00:02
Староминская-Тимашевская
05:32 Анапа
Ижевск 05:35 00:02
Староминская-Тимашевская
05:37 Новороссийск
285А
*беспересадочный вагон Мурманск → Анапа
Мурманск 05:52 00:02
Староминская-Тимашевская
05:54 Анапа
350М
*беспересадочный вагон Костомукша → Анапа
Костомукша Пассажирская 06:05 00:02
Староминская-Тимашевская
06:07 Анапа
680А
*беспересадочный вагон Костомукша → Анапа
Костомукша Пассажирская 06:06 00:02
Староминская-Тимашевская
06:08 Анапа
Ладожский вокзал 06:38 00:05
Староминская-Тимашевская
06:43 Сухум
115Ч
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новороссийск
Ладожский вокзал 06:43 00:05
Староминская-Тимашевская
06:48 Новороссийск
Казанский вокзал 06:56 00:02
Староминская-Тимашевская
06:58 Анапа
Адлер 07:47 00:02
Староминская-Тимашевская
07:49 Ростов Главный
Анапа 08:20 00:02
Староминская-Тимашевская
08:22 Московский вокзал
Ростов Главный 08:28 00:01
Староминская-Тимашевская
08:29 Новороссийск
Адлер 08:30 00:02
Староминская-Тимашевская
08:32 Смоленск Центральный
Новороссийск 08:33 00:02
Староминская-Тимашевская
08:35 Калининград Пассажирский Южный
Киевский вокзал 09:04 00:02
Староминская-Тимашевская
09:06 Анапа
Анапа 09:21 00:02
Староминская-Тимашевская
09:23 Екатеринбург Пассажирский
Московский вокзал 09:26 00:02
Староминская-Тимашевская
09:28 Анапа
Туапсе Пассажирская 09:34 00:01
Староминская-Тимашевская
09:35 Ростов Главный
Анапа 10:10 00:02
Староминская-Тимашевская
10:12 Тамбов-1
Анапа 10:21 00:02
Староминская-Тимашевская
10:23 Екатеринбург Пассажирский
Анапа 11:04 00:02
Староминская-Тимашевская
11:06 Павелецкий вокзал
Адлер 11:07 00:02
Староминская-Тимашевская
11:09 Павелецкий вокзал
Смоленск Центральный 11:09 00:02
Староминская-Тимашевская
11:11 Адлер
476С
*беспересадочный вагон Адлер → Нижний Новгород
Адлер 11:42 00:02
Староминская-Тимашевская
11:44 Московский вокзал
Адлер 11:47 00:02
Староминская-Тимашевская
11:49 Самара
Ейск 11:15 00:40
Староминская-Тимашевская
11:55 Курский вокзал
Ейск 11:25 00:34
Староминская-Тимашевская
11:59 Курский вокзал
Тюмень 13:17 00:02
Староминская-Тимашевская
13:19 Анапа
Новороссийск 13:16 00:04
Староминская-Тимашевская
13:20 Курский вокзал
Адлер 13:37 00:02
Староминская-Тимашевская
13:39 Курский вокзал
Тюмень 13:40 00:02
Староминская-Тимашевская
13:42 Анапа
Адлер 13:47 00:02
Староминская-Тимашевская
13:49 Смоленск Центральный
Адлер 14:37 00:02
Староминская-Тимашевская
14:39 Павелецкий вокзал
Анапа 15:25 00:04
Староминская-Тимашевская
15:29 Казанский вокзал
Анапа 15:30 00:02
Староминская-Тимашевская
15:32 Казанский вокзал
Протока 15:45 Староминская-Тимашевская  
  Староминская-Тимашевская 16:30 Староминская-Ейская-1
691Я
*беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск
Усинск 16:24 00:07
Староминская-Тимашевская
16:31 Новороссийск
697М
*беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер
Чебоксары 17:02 00:02
Староминская-Тимашевская
17:04 Адлер
Астрахань-1 17:06 00:02
Староминская-Тимашевская
17:08 Адлер
Северобайкальск 17:12 00:02
Староминская-Тимашевская
17:14 Адлер
Павелецкий вокзал 17:22 00:02
Староминская-Тимашевская
17:24 Адлер
Киров Пассажирский 18:02 00:02
Староминская-Тимашевская
18:04 Адлер
Ростов Главный 18:34 00:01
Староминская-Тимашевская
18:35 Туапсе Пассажирская
Новороссийск 18:31 00:05
Староминская-Тимашевская
18:36 Мурманск
Новороссийск 18:58 00:20
Староминская-Тимашевская
19:18 Казанский вокзал
Казанский вокзал 19:45 00:02
Староминская-Тимашевская
19:47 Сухум
Тамбов-1 19:55 00:02
Староминская-Тимашевская
19:57 Адлер
Новороссийск 19:52 00:06
Староминская-Тимашевская
19:58 Павелецкий вокзал
Курский вокзал 19:58 00:02
Староминская-Тимашевская
20:00 Сухум
Новороссийск 19:59 00:02
Староминская-Тимашевская
20:01 Саратов-1 Пассажирский
Смоленск Центральный 20:05 00:02
Староминская-Тимашевская
20:07 Адлер
Ростов Главный 20:09 00:02
Староминская-Тимашевская
20:11 Адлер
Калининград Пассажирский Южный 20:19 00:02
Староминская-Тимашевская
20:21 Новороссийск
Адлер 20:23 00:02
Староминская-Тимашевская
20:25 Казанский вокзал
Тамбов-1 20:31 00:02
Староминская-Тимашевская
20:33 Адлер
Новороссийск 20:43 00:01
Староминская-Тимашевская
20:44 Ростов Главный
Сухум 21:11 00:05
Староминская-Тимашевская
21:16 Ладожский вокзал
604Ж
*беспересадочный вагон Новороссийск → Санкт-Петербург
Новороссийск 21:12 00:05
Староминская-Тимашевская
21:17 Ладожский вокзал
Адлер 21:24 00:02
Староминская-Тимашевская
21:26 Тамбов-1
Брянск-1 Орловский 21:43 00:02
Староминская-Тимашевская
21:45 Адлер
687Я
*беспересадочный вагон Иваново → Анапа
Иваново 21:55 00:02
Староминская-Тимашевская
21:57 Анапа
Анапа 21:56 00:02
Староминская-Тимашевская
21:58 Екатеринбург Пассажирский
Староминская-Ейская-1 21:00 01:00
Староминская-Тимашевская
22:00 Морозовская
Анапа 22:04 00:02
Староминская-Тимашевская
22:06 Ростов Главный
Анапа 22:08 00:02
Староминская-Тимашевская
22:10 Екатеринбург Пассажирский
Анапа 22:14 00:02
Староминская-Тимашевская
22:16 Казанский вокзал
Анапа 22:18 00:02
Староминская-Тимашевская
22:20 Казанский вокзал
336С
*беспересадочный вагон Новороссийск → Чебоксары
Новороссийск 22:24 00:02
Староминская-Тимашевская
22:26 Чебоксары
293С
*беспересадочный вагон Анапа → Костомукша
Анапа 22:26 00:02
Староминская-Тимашевская
22:28 Костомукша Пассажирская
Новороссийск 22:28 00:02
Староминская-Тимашевская
22:30 Екатеринбург Пассажирский
Котлас Южный 22:30 00:02
Староминская-Тимашевская
22:32 Анапа
698Я
*беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск
Сыктывкар 22:32 00:02
Староминская-Тимашевская
22:34 Новороссийск
Казанский вокзал 22:38 00:05
Староминская-Тимашевская
22:43 Анапа
Казанский вокзал 22:42 00:02
Староминская-Тимашевская
22:44 Анапа
498С
*беспересадочный вагон Адлер → Чебоксары
Адлер 22:48 00:02
Староминская-Тимашевская
22:50 Чебоксары
Новороссийск 22:50 00:02
Староминская-Тимашевская
22:52 Ижевск
Адлер 23:00 00:02
Староминская-Тимашевская
23:02 Киров Пассажирский
Саратов-1 Пассажирский 23:10 00:02
Староминская-Тимашевская
23:12 Новороссийск
Анапа 23:21 00:02
Староминская-Тимашевская
23:23 Курский вокзал
Адлер 23:31 00:02
Староминская-Тимашевская
23:33 Северобайкальск
Анапа 23:41 00:02
Староминская-Тимашевская
23:43 Мурманск
Ейск 22:55 00:51
Староминская-Тимашевская
23:46 Московский вокзал
Ростов Главный 23:46 00:02
Староминская-Тимашевская
23:48 Адлер
Ростов Главный 23:55 00:02
Староминская-Тимашевская
23:57 Адлер
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Карымское, Челябинск → Верхний Баскунчак, Няндома → Москва, Хоста → Москва, Магистральный → Иркутск, Кировская → Москва, Ярославль → Усинск, Троицк → Астана, Когалым → Пыть-Ях, Москва → Нестеров, Шарья → Санкт-Петербург, Новый Оскол → Москва, Боготол → Красноярск, Лазаревская → Набережные Челны, Петропавловск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Кизнер, Крымск → Уфа, Екатеринбург → Курган, Каменск-Шахтинский → Самара, Краснодар → Курчатов
загрузка загрузка календарь календарь