продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Свердловская область → Троицкий → вокзал Талица

Вокзал Талица


Принадлежность: Свердловская железная дорога
Адрес: ул. Мира, 11
Телефон: +7 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба ОАО «РЖД»

Поезда следующие через вокзал Талица

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
610Й
*беспересадочный вагон Ульяновск → Нижневартовск
Ульяновск Центральный 02:05 00:02
Талица
02:07 Нижневартовск-1
Екатеринбург Пассажирский 02:15 00:02
Талица
02:17 Новый Уренгой
610Й
*беспересадочный вагон Ульяновск → Нижневартовск
Ульяновск Центральный 02:31 00:02
Талица
02:33 Нижневартовск-1
Нижневартовск-1 03:00 00:02
Талица
03:02 Оренбург
Новый Уренгой 03:14 00:02
Талица
03:16 Оренбург
Новый Уренгой 03:21 00:02
Талица
03:23 Челябинск Главный
174Е
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новый Уренгой
Ладожский вокзал 05:42 00:02
Талица
05:44 Новый Уренгой
014А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новый Уренгой
Ладожский вокзал 05:51 00:02
Талица
05:53 Новый Уренгой
014А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Барнаул
Ладожский вокзал 06:04 00:02
Талица
06:06 Барнаул
144Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Анапа
Барнаул 06:39 00:02
Талица
06:41 Анапа
Нижневартовск-1 06:41 00:02
Талица
06:43 Пенза-1
Абакан 06:51 00:02
Талица
06:53 Ярославский вокзал
373Щ
*беспересадочный вагон Баку → Новосибирск
Баку Пассажирский 07:18 00:02
Талица
07:20 Новосибирск Главный
087Й
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Ульяновск
Нижневартовск-1 07:45 00:02
Талица
07:47 Ульяновск Центральный
Махачкала 07:46 00:02
Талица
07:48 Тюмень
Нижневартовск-1 07:47 00:02
Талица
07:49 Уфа
Нижневартовск-1 07:54 00:02
Талица
07:56 Адлер
Нижневартовск-1 07:57 00:02
Талица
07:59 Новороссийск
Оренбург 07:59 00:02
Талица
08:01 Новый Уренгой
Челябинск Главный 08:02 00:02
Талица
08:04 Новый Уренгой
Ярославский вокзал 08:09 00:02
Талица
08:11 Абакан
Новый Уренгой 12:11 00:02
Талица
12:13 Уфа
Когалым 12:25 00:25
Талица
12:50 Богданович
Самара 13:18 00:02
Талица
13:20 Новый Уренгой
454Й
*беспересадочный вагон Самара → Новый Уренгой
Самара 13:30 00:02
Талица
13:32 Новый Уренгой
Новый Уренгой 13:33 00:02
Талица
13:35 Уфа
Астрахань-1 13:38 00:02
Талица
13:40 Нижневартовск-1
Уфа 13:42 00:02
Талица
13:44 Нижневартовск-1
Уфа 13:48 00:02
Талица
13:50 Новый Уренгой
Пермь-2 14:47 00:02
Талица
14:49 Ишим
Адлер 14:58 00:02
Талица
15:00 Тюмень
Адлер 15:02 00:02
Талица
15:04 Нижневартовск-1
105Е
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Астрахань
Нижневартовск-1 15:58 00:02
Талица
16:00 Астрахань-1
377Г
*беспересадочный вагон Новый Уренгой → Ижевск
Новый Уренгой 16:02 00:02
Талица
16:04 Ижевск
Нижневартовск-1 16:12 00:02
Талица
16:14 Волгоград-1
Чита-2 16:22 00:02
Талица
16:24 Ярославский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 17:08 00:02
Талица
17:10 Сургут
392И
*беспересадочный вагон Барнаул → Санкт-Петербург
Барнаул 17:27 00:02
Талица
17:29 Ладожский вокзал
Томск-2 17:28 00:02
Талица
17:30 Ладожский вокзал
147Ж
*беспересадочный вагон Астрахань → Нижневартовск
Астрахань-1 17:50 00:02
Талица
17:52 Нижневартовск-1
Волгоград-1 18:51 00:02
Талица
18:53 Нижневартовск-1
Тюмень 19:19 00:02
Талица
19:21 Махачкала
Тюмень 20:26 00:02
Талица
20:28 Махачкала
Нижневартовск-1 20:36 00:02
Талица
20:38 Уфа
Новый Уренгой 21:41 00:02
Талица
21:43 Екатеринбург Пассажирский
Иркутск Пассажирский 20:54 00:57
Талица
21:51 Ярославский вокзал
Новосибирск Главный 21:50 00:23
Талица
22:13 Ярославский вокзал
Иркутск Пассажирский 22:07 00:11
Талица
22:18 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 23:17 00:02
Талица
23:19 Чита-2
Оренбург 23:30 00:02
Талица
23:32 Нижневартовск-1
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Менделеевск, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Верхняя Инта → Печора, Владимир → Чусовская, Краснодар → Белгород, Иваново → Москва, Ровно → Днепропетровск, Тында → Хабаровск, Таловая → Сызрань, Верхнекондинская → Нягань, Красноярск → Волгоград, Красноярск → Киселевск, Пенза → Абинск, Братск → Балезино, Москва → Красилов, Вятские Поляны → Арзамас, Нижний Новгород → Уфа, Москва → Новокасторное, Киев → Сочи, Белогорск → Сибирцево
загрузка загрузка календарь календарь