продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Тюменская область → Тюмень → вокзал Тюмень

Вокзал Тюмень

Железнодорожный вокзал Тюмень относится к Свердловской железной дороге. Это ключевой узел Транссибирской магистрали, через который осуществляется связь Транссиба с городами Западно-Сибирского региона.

Железнодорожный вокзал станции Тюмень представляет собой комплекс, в который входят: зал ожидания на 1 500 человек, багажное отделение, кассовый зал и административно-гостиничный корпус. На станции три платформы (пять путей) для приема и отправки поездов. Для прохода пассажиров к ним построены надземные и подземные переходы.

Подробная информация о станции


Принадлежность: Свердловская железная дорога
Адрес: Привокзальная ул., 22
Как проехать: на вокзале
Телефон: +7 (800) 775-00-00

Время работы и услуги билетных касс на станции Тюмень

номер кассы время работы признаки комментарий
Касса N 04 08:00 - 07:45 электронные билеты кредитные карты возврат билетов Перерыв: с 2-30 до 3-30, 13-30 до 14-30. Пересменка с 7-45 до 08-00 и с 19-45 до 20-00
Касса N 11 07:30 - 07:15 электронные билеты кредитные карты возврат билетов перерыв: 07-15 до 07-3011-30 до 12-3019-15 до 19-3001-30 до 02-30
Касса N 16 07:00 - 06:45 электронные билеты кредитные карты возврат билетов Имеются технологические перерывы
Смотреть все кассы

Поезда следующие через вокзал Тюмень

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
Адлер 00:12 Тюмень  
  Тюмень 00:32 Анапа
Ярославский вокзал 00:22 00:20
Тюмень
00:42 Северобайкальск
  Тюмень 00:52 Омск Пассажирский
  Тюмень 00:53 Анапа
Нижневартовск-1 00:40 00:36
Тюмень
01:16 Оренбург
Омск Пассажирский 01:22 Тюмень  
Новый Уренгой 00:50 00:36
Тюмень
01:26 Оренбург
Новый Уренгой 00:54 00:38
Тюмень
01:32 Челябинск Главный
Новосибирск Главный 23:25 02:10
Тюмень
01:35 Ярославский вокзал
Самара 01:26 00:38
Тюмень
02:04 Нижневартовск-1
Оренбург 01:09 01:05
Тюмень
02:14 Нижневартовск-1
093У
*беспересадочный вагон Омск → Нижневартовск
Омск Пассажирский 01:22 00:56
Тюмень
02:18 Нижневартовск-1
136У
*беспересадочный вагон Барнаул → Нижневартовск
Барнаул 01:22 01:04
Тюмень
02:26 Нижневартовск-1
Ярославский вокзал 00:59 01:36
Тюмень
02:35 Чита-2
Устье-Аха 01:49 00:56
Тюмень
02:45 Сетово
Нижневартовск-1 23:35 03:45
Тюмень
03:20 Новосибирск Главный
115Е
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Барнаул
Нижневартовск-1 02:59 00:35
Тюмень
03:34 Барнаул
Новосибирск Главный 03:20 00:20
Тюмень
03:40 Екатеринбург Пассажирский
Нижневартовск-1 03:07 00:34
Тюмень
03:41 Самара
136М
*беспересадочный вагон Москва → Бийск
Казанский вокзал 03:28 00:20
Тюмень
03:48 Бийск
115И
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Барнаул
Нижневартовск-1 03:07 00:51
Тюмень
03:58 Барнаул
Красноярск Пассажирский 03:45 00:20
Тюмень
04:05 Казань Пассажирская
Екатеринбург Пассажирский 04:22 Тюмень  
Новый Уренгой 04:25 Тюмень  
Екатеринбург Пассажирский 03:48 00:38
Тюмень
04:26 Новый Уренгой
610Й
*беспересадочный вагон Ульяновск → Нижневартовск
Ульяновск Центральный 03:38 00:58
Тюмень
04:36 Нижневартовск-1
610Й
*беспересадочный вагон Ульяновск → Нижневартовск
Ульяновск Центральный 04:14 00:36
Тюмень
04:50 Нижневартовск-1
Нижневартовск-1 04:06 00:45
Тюмень
04:51 Пенза-1
144Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Анапа
Барнаул 04:35 00:20
Тюмень
04:55 Анапа
Новый Уренгой 05:00 Тюмень  
Абакан 04:41 00:20
Тюмень
05:01 Ярославский вокзал
Нижневартовск-1 05:25 Тюмень  
Сургут 05:00 00:40
Тюмень
05:40 Екатеринбург Пассажирский
Новый Уренгой 05:00 01:00
Тюмень
06:00 Адлер
Красноярск Пассажирский 04:22 01:46
Тюмень
06:08 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 05:49 00:20
Тюмень
06:09 Пекинский вокзал
Ярославский вокзал 05:59 00:20
Тюмень
06:19 Улан-Батор
Нижневартовск-1 05:44 00:36
Тюмень
06:20 Уфа
087Й
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Ульяновск
Нижневартовск-1 05:30 00:52
Тюмень
06:22 Ульяновск Центральный
Нижневартовск-1 05:25 01:02
Тюмень
06:27 Адлер
131Е
*беспересадочный вагон Тюмень → Адлер
  Тюмень 06:30 Адлер
Нижневартовск-1 05:40 00:52
Тюмень
06:32 Новороссийск
087Й
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Екатеринбург
Нижневартовск-1 04:04 02:31
Тюмень
06:35 Екатеринбург Пассажирский
Ярославский вокзал 06:17 00:20
Тюмень
06:37 Улан-Батор
Лихая 05:50 00:48
Тюмень
06:38 Чита-2
Владивосток 04:25 02:14
Тюмень
06:39 Казанский вокзал
005В
*беспересадочный вагон Эрдэнэт → Москва
Эрдэнэт 06:22 00:20
Тюмень
06:42 Ярославский вокзал
Улан-Батор 06:29 00:20
Тюмень
06:49 Ярославский вокзал
Иркутск Пассажирский 06:31 00:20
Тюмень
06:51 Ростов Главный
319Ч
*беспересадочный вагон Забайкальск → Москва
Забайкальск 06:39 00:20
Тюмень
06:59 Ярославский вокзал
Котлас Южный 06:35 00:25
Тюмень
07:00 Новосибирск Главный
Томск-2 06:49 00:20
Тюмень
07:09 Ярославский вокзал
Екатеринбург Пассажирский 07:18 Тюмень  
Ладожский вокзал 07:22 Тюмень  
014Н
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Барнаул
Ладожский вокзал 07:22 00:20
Тюмень
07:42 Барнаул
014А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Барнаул
Ладожский вокзал 07:26 00:21
Тюмень
07:47 Барнаул
518Н
*беспересадочный вагон Москва → Красноярск
Ярославский вокзал 07:40 00:23
Тюмень
08:03 Красноярск Пассажирский
Ладожский вокзал 07:28 00:45
Тюмень
08:13 Новокузнецк
174Е
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новый Уренгой
Ладожский вокзал 07:22 01:04
Тюмень
08:26 Новый Уренгой
014А
*беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новый Уренгой
Ладожский вокзал 07:28 01:05
Тюмень
08:33 Новый Уренгой
Екатеринбург Пассажирский 07:32 01:04
Тюмень
08:36 Новый Уренгой
  Тюмень 08:40 Новый Уренгой
Баку Пассажирский 09:01 Тюмень  
518Х
*беспересадочный вагон Москва → Барнаул
Ярославский вокзал 08:50 00:20
Тюмень
09:10 Барнаул
Махачкала 09:20 Тюмень  
Когалым 08:45 00:45
Тюмень
09:30 Богданович
Новокузнецк 09:15 00:25
Тюмень
09:40 Анапа
Иркутск Пассажирский 09:10 00:34
Тюмень
09:44 Анапа
Новокузнецк 09:15 00:32
Тюмень
09:47 Анапа
Иркутск Пассажирский 08:47 01:05
Тюмень
09:52 Ярославский вокзал
Ярославский вокзал 09:40 00:20
Тюмень
10:00 Абакан
Челябинск Главный 09:31 00:34
Тюмень
10:05 Новый Уренгой
Оренбург 09:30 00:40
Тюмень
10:10 Новый Уренгой
Новокузнецк 09:48 00:24
Тюмень
10:12 Анапа
139Н
*беспересадочный вагон Новосибирск → Анапа
Новосибирск Главный 09:58 00:20
Тюмень
10:18 Анапа
Новый Уренгой 09:48 00:40
Тюмень
10:28 Уфа
Абакан 10:18 00:20
Тюмень
10:38 Ладожский вокзал
Новокузнецк 10:07 00:46
Тюмень
10:53 Казань Пассажирская
  Тюмень 10:54 Адлер
  Тюмень 11:30 Адлер
Новый Уренгой 09:48 01:43
Тюмень
11:31 Новосибирск Главный
Новый Уренгой 11:06 00:34
Тюмень
11:40 Уфа
331Й
*беспересадочный вагон Новый Уренгой → Ульяновск
Новый Уренгой 11:06 00:36
Тюмень
11:42 Ульяновск Центральный
125Е
*беспересадочный вагон Новый Уренгой → Барнаул
Новый Уренгой 10:25 01:25
Тюмень
11:50 Барнаул
Адлер 11:57 Тюмень  
125Е
*беспересадочный вагон Новый Уренгой → Барнаул
Новый Уренгой 11:06 00:57
Тюмень
12:03 Барнаул
Новый Уренгой 11:46 00:40
Тюмень
12:26 Ладожский вокзал
Новый Уренгой 11:45 00:45
Тюмень
12:30 Ладожский вокзал
Ростов Главный 11:02 01:30
Тюмень
12:32 Новосибирск Главный
Воронеж-1 11:57 00:45
Тюмень
12:42 Новосибирск Главный
Абакан 13:19 00:20
Тюмень
13:39 Ладожский вокзал
Новокузнецк 13:20 00:25
Тюмень
13:45 Ладожский вокзал
105Е
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Астрахань
Нижневартовск-1 13:39 00:35
Тюмень
14:14 Астрахань-1
Ладожский вокзал 13:45 00:35
Тюмень
14:20 Новый Уренгой
377Г
*беспересадочный вагон Новый Уренгой → Ижевск
Новый Уренгой 13:45 00:36
Тюмень
14:21 Ижевск
Нижневартовск-1 13:55 00:36
Тюмень
14:31 Волгоград-1
Анапа 14:40 Тюмень  
Чита-2 14:06 00:36
Тюмень
14:42 Ярославский вокзал
Ладожский вокзал 14:26 00:34
Тюмень
15:00 Новый Уренгой
659Б
*беспересадочный вагон Могилёв → Новосибирск
Могилёв-1 14:50 00:20
Тюмень
15:10 Новосибирск Главный
044Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 14:52 00:20
Тюмень
15:12 Благовещенск
100Э
*беспересадочный вагон Москва → Благовещенск
Ярославский вокзал 15:00 00:20
Тюмень
15:20 Благовещенск
377Г
*беспересадочный вагон Сургут → Брест
Сургут 13:30 02:04
Тюмень
15:34 Брест Центральный
Новокузнецк 14:52 00:43
Тюмень
15:35 Екатеринбург Пассажирский
392И
*беспересадочный вагон Барнаул → Санкт-Петербург
Барнаул 14:51 00:56
Тюмень
15:47 Ладожский вокзал
373Щ
*беспересадочный вагон Баку → Новосибирск
Баку Пассажирский 09:01 06:47
Тюмень
15:48 Новосибирск Главный
Астрахань-1 15:16 00:34
Тюмень
15:50 Нижневартовск-1
Новосибирск Главный 15:37 00:20
Тюмень
15:57 Брест Центральный
Брест Центральный 15:24 00:34
Тюмень
15:58 Новосибирск Главный
Уфа 15:24 00:36
Тюмень
16:00 Нижневартовск-1
Уфа 15:26 00:36
Тюмень
16:02 Новый Уренгой
454Й
*беспересадочный вагон Самара → Новый Уренгой
Самара 15:04 01:04
Тюмень
16:08 Новый Уренгой
116Й
*беспересадочный вагон Ульяновск → Новый Уренгой
Ульяновск Центральный 15:15 00:55
Тюмень
16:10 Новый Уренгой
Казань Пассажирская 15:57 00:30
Тюмень
16:27 Красноярск Пассажирский
157Э
*беспересадочный вагон Анапа → Новокузнецк
Анапа 16:15 00:33
Тюмень
16:48 Новокузнецк
Ладожский вокзал 15:58 00:51
Тюмень
16:49 Иркутск Пассажирский
Пермь-2 16:22 00:42
Тюмень
17:04 Ишим
697Г
*беспересадочный вагон Ижевск → Новый Уренгой
Ижевск 16:20 00:45
Тюмень
17:05 Новый Уренгой
104Б
*беспересадочный вагон Брест → Сургут
Брест Центральный 15:24 01:45
Тюмень
17:09 Сургут
Адлер 16:30 00:45
Тюмень
17:15 Нижневартовск-1
114Н
*беспересадочный вагон Брест → Сургут
Брест Центральный 15:24 01:55
Тюмень
17:19 Сургут
Адлер 17:33 Тюмень  
  Тюмень 17:41 Махачкала
Ладожский вокзал 17:43 00:20
Тюмень
18:03 Томск-2
Казань Пассажирская 17:46 00:20
Тюмень
18:06 Хабаровск-1
Адлер 18:08 00:20
Тюмень
18:28 Новосибирск Главный
  Тюмень 18:32 Махачкала
Нижневартовск-1 18:06 00:34
Тюмень
18:40 Астрахань-1
Нижневартовск-1 18:07 00:35
Тюмень
18:42 Уфа
Адлер 18:08 00:37
Тюмень
18:45 Новокузнецк
Ладожский вокзал 18:30 00:20
Тюмень
18:50 Новокузнецк
Иркутск Пассажирский 17:18 01:44
Тюмень
19:02 Ярославский вокзал
Красноярск Пассажирский 17:08 01:59
Тюмень
19:07 Ярославский вокзал
Новосибирск Главный 17:24 01:44
Тюмень
19:08 Ярославский вокзал
658Н
*беспересадочный вагон Бийск → Москва
Бийск 18:58 00:20
Тюмень
19:18 Казанский вокзал
Барнаул 19:00 00:20
Тюмень
19:20 Казанский вокзал
323Й
*беспересадочный вагон Томмот → Москва
Томмот 19:08 00:20
Тюмень
19:28 Казанский вокзал
Красноярск Пассажирский 19:10 00:20
Тюмень
19:30 Казанский вокзал
Новокузнецк 19:18 00:20
Тюмень
19:38 Казанский вокзал
Новый Уренгой 18:48 01:00
Тюмень
19:48 Екатеринбург Пассажирский
Ладожский вокзал 19:44 00:20
Тюмень
20:04 Красноярск Пассажирский
Лихая 19:14 01:00
Тюмень
20:14 Новосибирск Главный
Адлер 20:24 Тюмень  
147Ж
*беспересадочный вагон Астрахань → Нижневартовск
Астрахань-1 19:34 01:00
Тюмень
20:34 Нижневартовск-1
Анапа 20:35 Тюмень  
Анапа 20:24 00:20
Тюмень
20:44 Кемерово Пассажирская
Волгоград-1 20:24 00:34
Тюмень
20:58 Нижневартовск-1
Анапа 20:35 00:34
Тюмень
21:09 Новый Уренгой
  Тюмень 21:10 Новый Уренгой
Екатеринбург Пассажирский 20:55 00:34
Тюмень
21:29 Сургут
391Н
*беспересадочный вагон Томск → Москва
Томск-2 21:52 00:20
Тюмень
22:12 Ярославский вокзал
Казанский вокзал 22:02 00:20
Тюмень
22:22 Красноярск Пассажирский
Ульяновск Центральный 22:04 00:20
Тюмень
22:24 Улан-Удэ Пассажирская
Казанский вокзал 22:07 00:20
Тюмень
22:27 Новокузнецк
602Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Москва
Барнаул 22:12 00:20
Тюмень
22:32 Ярославский вокзал
Анапа 22:33 Тюмень  
Саранск 21:54 00:40
Тюмень
22:34 Омск Пассажирский
651Ж
*беспересадочный вагон Туманган → Москва
Туманган 22:22 00:20
Тюмень
22:42 Ярославский вокзал
Новый Уренгой 22:02 00:50
Тюмень
22:52 Ярославский вокзал
Хабаровск-1 22:42 00:20
Тюмень
23:02 Ярославский вокзал
  Тюмень 23:07 Новый Уренгой
Новый Уренгой 23:44 Тюмень  
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Барабинск, Балаково → Москва, Москва → Пашково, Анжеро-Судженск → Красноярск, Челябинск → Падунский, Кинель → Екатеринбург, Орел → Белгород, Самара → Шилово, Таксимо → Красноярск, Минск → Симферополь, Самара → Тыгда, Уяр → Абакан, Курган → Ессентуки, Илецк → Алма-Ата, Ковров → Москва, Пермь → Оранчицы, Петрозаводск → Муезерка, Москва → Береза, Шахты → Курск, Озинки → Москва
загрузка загрузка календарь календарь