продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruСправочник станций → Россия → Саратовская область → Возрождение → вокзал Возрождение

Вокзал Возрождение


Принадлежность: Приволжская железная дорога
Телефон: +7 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба ОАО «РЖД»
* Перерыв: с 10.00 до 13.00 и с 20.00 до 22.00 .Возможно изменение режима работы кассы

Время работы и услуги билетных касс на станции Возрождение

номер кассы время работы признаки комментарий
Касса N 1 02:00 - 23:00 электронные билеты возврат билетов Перерыв: с 10.00 до 13.00 и с 20.00 до 22.00 .Возможно изменение режима работы кассы

Поезда следующие через вокзал Возрождение

рейс начало
маршрута
прибытие на станцию станция
время стоянки
на станции
отправление
со станции
конец
маршрута
Адлер 00:29 00:02
Возрождение
00:31 Казань Пассажирская
Пермь-2 01:07 00:02
Возрождение
01:09 Адлер
Пермь-2 01:24 00:02
Возрождение
01:26 Новороссийск
Кисловодск 02:11 00:02
Возрождение
02:13 Челябинск Главный
Моздок 02:20 00:03
Возрождение
02:23 Курган
235С
*беспересадочный вагон Анапа → Барнаул
Анапа 02:31 00:02
Возрождение
02:33 Барнаул
602У
*беспересадочный вагон Барнаул → Кисловодск
Барнаул 03:27 00:02
Возрождение
03:29 Кисловодск
602Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Кисловодск
Барнаул 03:28 00:02
Возрождение
03:30 Кисловодск
Кисловодск 03:36 00:02
Возрождение
03:38 Екатеринбург Пассажирский
Кисловодск 03:41 00:02
Возрождение
03:43 Киров Пассажирский
Анапа 04:18 00:02
Возрождение
04:20 Ульяновск Центральный
493С
*беспересадочный вагон Анапа → Уфа
Анапа 04:19 00:02
Возрождение
04:21 Уфа
Киров Пассажирский 04:57 00:02
Возрождение
04:59 Кисловодск
Нижневартовск-1 05:12 00:02
Возрождение
05:14 Астрахань-1
Адлер 06:36 00:02
Возрождение
06:38 Пермь-2
Новороссийск 07:27 00:02
Возрождение
07:29 Пермь-2
Приобье 07:32 00:02
Возрождение
07:34 Новороссийск
Астрахань-1 07:38 00:02
Возрождение
07:40 Нижневартовск-1
545У
*беспересадочный вагон Оренбург → Баку
Оренбург 07:49 00:02
Возрождение
07:51 Баку Пассажирский
483Ц
*беспересадочный вагон Оренбург → Махачкала
Оренбург 07:54 00:02
Возрождение
07:56 Махачкала
Тюмень 08:04 00:02
Возрождение
08:06 Махачкала
Новороссийск 09:03 00:03
Возрождение
09:06 Приобье
Саратов-1 Пассажирский 09:21 00:01
Возрождение
09:22 Уфа
Адлер 10:20 00:03
Возрождение
10:23 Тюмень
Волгоград-1 10:40 00:03
Возрождение
10:43 Самара
147Ж
*беспересадочный вагон Астрахань → Нижневартовск
Астрахань-1 11:15 00:02
Возрождение
11:17 Нижневартовск-1
Уфа 11:20 00:03
Возрождение
11:23 Анапа
Волгоград-1 11:26 00:02
Возрождение
11:28 Нижневартовск-1
Екатеринбург Пассажирский 11:39 00:02
Возрождение
11:41 Новороссийск
Волгоград-1 12:02 00:02
Возрождение
12:04 Самара
Ижевск 12:30 00:02
Возрождение
12:32 Анапа
Анапа 12:54 00:03
Возрождение
12:57 Новосибирск Главный
Волгоград-1 12:55 00:03
Возрождение
12:58 Челябинск Главный
Владивосток 14:08 00:02
Возрождение
14:10 Ростов Главный
Орск 14:22 00:02
Возрождение
14:24 Анапа
269Ч
*беспересадочный вагон Чита → Анапа
Чита-2 14:23 00:02
Возрождение
14:25 Анапа
Анапа 15:41 00:02
Возрождение
15:43 Ижевск
Иркутск Пассажирский 16:44 00:02
Возрождение
16:46 Ростов Главный
Казань Пассажирская 17:43 00:03
Возрождение
17:46 Адлер
Самара 18:04 00:03
Возрождение
18:07 Волгоград-1
Лихая 18:11 00:02
Возрождение
18:13 Чита-2
Самара 18:46 00:03
Возрождение
18:49 Волгоград-1
Анапа 19:00 00:03
Возрождение
19:03 Орск
205С
*беспересадочный вагон Анапа → Чита
Анапа 19:08 00:03
Возрождение
19:11 Чита-2
Уфа 19:21 00:02
Возрождение
19:23 Адлер
Уфа 19:26 00:02
Возрождение
19:28 Адлер
Уфа 19:42 00:02
Возрождение
19:44 Саратов-1 Пассажирский
Махачкала 20:01 00:02
Возрождение
20:03 Тюмень
373С
*беспересадочный вагон Махачкала → Оренбург
Махачкала 20:09 00:02
Возрождение
20:11 Оренбург
373Щ
*беспересадочный вагон Баку → Новосибирск
Баку Пассажирский 20:13 00:03
Возрождение
20:16 Новосибирск Главный
Екатеринбург Пассажирский 20:14 00:03
Возрождение
20:17 Адлер
Екатеринбург Пассажирский 20:22 00:02
Возрождение
20:24 Адлер
Самара 20:24 00:02
Возрождение
20:26 Волгоград-1
Адлер 20:51 00:02
Возрождение
20:53 Уфа
Адлер 21:19 00:03
Возрождение
21:22 Уфа
Ижевск 21:56 00:02
Возрождение
21:58 Анапа
Ульяновск Центральный 22:01 00:02
Возрождение
22:03 Анапа
115Й
*беспересадочный вагон Уфа → Анапа
Уфа 22:03 00:02
Возрождение
22:05 Анапа
392Н
*беспересадочный вагон Барнаул → Анапа
Барнаул 22:15 00:02
Возрождение
22:17 Анапа
105Е
*беспересадочный вагон Казань → Астрахань
Казань Пассажирская 23:37 00:02
Возрождение
23:39 Астрахань-1
105Е
*беспересадочный вагон Нижневартовск → Астрахань
Нижневартовск-1 23:38 00:02
Возрождение
23:40 Астрахань-1
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Татищево → Москва, Адлер → Кропоткин, Барабинск → Канск, Троицк → Москва, Киев → Адлер, Чунский → Москва, Тверь → Староминская, Староминская → Ухта, Москва → Тамбов, Мегион → Омск, Новочеркасск → п Верхнебаканский, Пенза → Невинномысск, Лангепас → Бугуруслан, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Нижний Новгород → Поворино, Омск → Тобольск, Красноярск → Абакан, Верхняя Инта → Печора, Санкт-Петербург → Подборовье, Кондопога → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь