продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №814С Адлер - Майкоп

Маршрут и расписание поезда №814С Адлер - Майкоп

Поезд №814С: время отправления от станции Адлер – 07:06, прибытие на станцию Майкоп – 12:29.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лазаревское – 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №814С составляет 693 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №814С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 07:06
Сочи 07:15 1 мин. 07:16 9 минут
  Хоста
Сочи 07:34 10 мин. 07:44 28 минут
Сочи 07:57 1 мин. 07:58 51 минта
  Дагомыс
Сочи 08:06 2 мин. 08:08 1 ч. 0 мин.
  Лоо
Лазаревское 08:47 11 мин. 08:58 1 ч. 41 мин.
  Лазаревская
Шепси 09:22 1 мин. 09:23 2 ч. 16 мин.
Туапсе 09:35 4 мин. 09:39 2 ч. 29 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 10:53 1 мин. 10:54 3 ч. 47 мин.
  Хадыженская
Белореченск 11:56 7 мин. 12:03 4 ч. 50 мин.
  Белореченская
Майкоп 12:29 5 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №814С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Майкоп

рейс отправление прибытие в пути
18:10
Олимпийский парк
23:46
Майкоп
5ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Чикшино, Златоуст → Шахты, Челябинск → Богданович, Янаул → Мегион, Томск → Красноярск, Екатеринбург → Армавир, Саранск → Адлер, Лиски → Тимашевск, Киев → Самара, Канаш → Красноярск, Томск → Ачинск, Вельск → Вологда, Краснодар → Заинск, Новосибирск → Бишкек, Самара → Алексеевка, Мурманск → Надвоицы, Челябинск → Рузаевка, Брянск → Санкт-Петербург, Фаянсовая → Москва, Минеральные Воды → Орел, Уват село → Тобольск, Сумы → Брянск, Селенга → Красноярск, Новоабзаково → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь