продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №136У Барнаул - Москва

Маршрут и расписание поезда №136У Барнаул - Москва

Поезд №136У: время отправления от станции Барнаул – 20:55, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №136У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 20:55
Новоалтайск 21:18 5 мин. 21:23 23 минуты
  Алтайская
Сузун 23:22 3 мин. 23:25 2 ч. 27 мин.
Камень-на-Оби 00:22 5 мин. 00:27 3 ч. 27 мин.
Панкрушиха 01:28 3 мин. 01:31 4 ч. 33 мин.
Хабары 02:09 3 мин. 02:12 5 ч. 14 мин.
Половинное 02:38 3 мин. 02:41 5 ч. 43 мин.
  Краснозерское
Карасук 03:48 40 мин. 04:28 6 ч. 53 мин.
  Карасук-1
Баган 05:13 3 мин. 05:16 8 ч. 18 мин.
Купино 05:48 3 мин. 05:51 8 ч. 53 мин.
Шипицыно 06:19 2 мин. 06:21 9 ч. 24 мин.
Чистоозерное 06:44 2 мин. 06:46 9 ч. 49 мин.
  Чистоозерная
Табулга 07:10 2 мин. 07:12 10 ч. 15 мин.
Татарск 07:48 25 мин. 08:13 10 ч. 53 мин.
  Татарская
Калачинск 09:13 2 мин. 09:15 12 ч. 18 мин.
  Калачинская
Кормиловка 09:40 2 мин. 09:42 12 ч. 45 мин.
Омск 10:22 43 мин. 11:05 13 ч. 27 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 11:52 2 мин. 11:54 14 ч. 57 мин.
  Любинская
Называевск 12:55 5 мин. 13:00 16 ч. 0 мин.
  Называевская
Ишим 14:52 14 мин. 15:06 17 ч. 57 мин.
Голышманово 16:06 2 мин. 16:08 19 ч. 11 мин.
Заводоуковск 17:30 2 мин. 17:32 20 ч. 35 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 17:52 2 мин. 17:54 20 ч. 57 мин.
Тюмень 19:00 20 мин. 19:20 22 ч. 5 мин.
Екатеринбург 01:09 52 мин. 02:01 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:28 28 мин. 03:56 1 дн. 6 ч.
Красноуфимск 05:54 23 мин. 06:17 1 дн. 8 ч.
Чернушка 08:02 2 мин. 08:04 1 дн. 11 ч.
Куеда 08:32 1 мин. 08:33 1 дн. 11 ч.
Янаул 09:06 2 мин. 09:08 1 дн. 12 ч.
Камбарка 09:43 1 мин. 09:44 1 дн. 12 ч.
Сарапул 10:18 1 мин. 10:19 1 дн. 13 ч.
Агрыз 11:13 15 мин. 11:28 1 дн. 14 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:17 2 мин. 12:19 1 дн. 15 ч.
Кизнер 13:04 1 мин. 13:05 1 дн. 16 ч.
Казань 16:25 8 мин. 16:33 1 дн. 19 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:10 13 мин. 19:23 1 дн. 22 ч.
Сергач 21:23 4 мин. 21:27 2 дн. 0 ч.
Муром 00:47 2 мин. 00:49 2 дн. 3 ч.
  Муром-1
Москва 05:38 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №136У

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:08
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 38м
18:08
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 38м
20:30
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 9ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смирных → Южно-Сахалинск, Каменск-Шахтинский → Лазаревская, Абдулино → Дербент, Биробиджан → Тырма, Падунский → Москва, Москва → Тюратам, Екатеринбург → Лиски, Карасук → Сузун, Тобольск → п Пурпе, Воркута → Москва, Екатеринбург → Магнитогорск, Днепропетровск → Могилев, Бугульма → Миасс, Красноярск → Сарапул, Мегион → Казань, Брянск → Унеча, Адлер → Санкт-Петербург, Москва → п Сивомаскинский, Вильнюс → Санкт-Петербург, Балашов → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь