продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №136У Барнаул - Москва

Маршрут и расписание поезда №136У Барнаул - Москва

Поезд №136У: время отправления от станции Барнаул – 20:30, прибытие на станцию Москва – 05:46.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №136У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 20:30
Новоалтайск 20:50 5 мин. 20:55 20 минут
  Алтайская
Сузун 22:36 3 мин. 22:39 2 ч. 6 мин.
Камень-на-Оби 23:30 5 мин. 23:35 3 ч. 0 мин.
Панкрушиха 00:29 3 мин. 00:32 3 ч. 59 мин.
Хабары 01:06 3 мин. 01:09 4 ч. 36 мин.
Половинное 01:34 3 мин. 01:37 5 ч. 4 мин.
  Краснозерское
Карасук 02:40 32 мин. 03:12 6 ч. 10 мин.
  Карасук-1
Осолодино 03:26 2 мин. 03:28 6 ч. 56 мин.
Карасук 03:34 1 мин. 03:35 7 ч. 4 мин.
  Озерное приволье
Савкино 03:50 1 мин. 03:51 7 ч. 20 мин.
Баган 04:14 3 мин. 04:17 7 ч. 44 мин.
Остановочный пункт 162 км 04:26 1 мин. 04:27 7 ч. 56 мин.
Разъезд 151 км 04:37 1 мин. 04:38 8 ч. 7 мин.
Остановочный пункт 142 км 04:48 1 мин. 04:49 8 ч. 18 мин.
Купино 05:02 5 мин. 05:07 8 ч. 32 мин.
Шипицыно 05:39 2 мин. 05:41 9 ч. 9 мин.
Чистоозерное 06:08 10 мин. 06:18 9 ч. 38 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 06:33 1 мин. 06:34 10 ч. 3 мин.
Табулга 06:47 3 мин. 06:50 10 ч. 17 мин.
Горькоозерный 07:02 1 мин. 07:03 10 ч. 32 мин.
Остановочный пункт 22 км 07:13 1 мин. 07:14 10 ч. 43 мин.
Татарск 07:33 1 мин. 07:34 11 ч. 3 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 07:42 28 мин. 08:10 11 ч. 12 мин.
  Татарская
Калачинск 09:18 2 мин. 09:20 12 ч. 48 мин.
  Калачинская
Омск 10:20 54 мин. 11:14 13 ч. 50 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 12:04 2 мин. 12:06 15 ч. 34 мин.
  Любинская
Называевск 13:15 2 мин. 13:17 16 ч. 45 мин.
  Называевская
Ишим 14:55 15 мин. 15:10 18 ч. 25 мин.
Заводоуковск 17:39 2 мин. 17:41 21 ч. 9 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 18:03 2 мин. 18:05 21 ч. 33 мин.
Тюмень 19:07 40 мин. 19:47 22 ч. 37 мин.
Екатеринбург 01:22 32 мин. 01:54 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:26 30 мин. 03:56 1 дн. 6 ч.
Красноуфимск 05:54 31 мин. 06:25 1 дн. 9 ч.
Чернушка 08:16 2 мин. 08:18 1 дн. 11 ч.
Куеда 08:44 1 мин. 08:45 1 дн. 12 ч.
Янаул 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 12 ч.
Камбарка 09:59 1 мин. 10:00 1 дн. 13 ч.
Сарапул 10:34 1 мин. 10:35 1 дн. 14 ч.
Агрыз 11:29 15 мин. 11:44 1 дн. 14 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:35 3 мин. 12:38 1 дн. 16 ч.
Кизнер 13:21 3 мин. 13:24 1 дн. 16 ч.
Казань 16:37 5 мин. 16:42 1 дн. 20 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:21 15 мин. 19:36 1 дн. 22 ч.
Вурнары 20:11 2 мин. 20:13 1 дн. 23 ч.
Сергач 21:37 4 мин. 21:41 2 дн. 1 ч.
Перевоз 22:32 2 мин. 22:34 2 дн. 2 ч.
  Перевозская
Арзамас 23:22 2 мин. 23:24 2 дн. 2 ч.
  Арзамас Город
Муром 01:05 2 мин. 01:07 2 дн. 4 ч.
  Муром-1
Москва 05:46 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №136У

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:53
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 53м
18:08
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 38м
20:30
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 9ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Зима, Омск → Мариинск, Чад → Нижневартовск, Екатеринбург → Киселевск, Серов → Приобье, Нижний Новгород → Самара, Линево → Ребриха, Санкт-Петербург → Зубова Поляна, Бугульма → Волгоград, Воронеж → Кантемировка, Глазов → Омутинское, Хабаровск → Облучье, Усмань → Санкт-Петербург, Туапсе → Оренбург, Котлас → Александров, Пятигорск → Таганрог, Джанкой → Одесса, Можга → Нижний Новгород, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Москва → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь