продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №220Ч Калининград - Москва

Маршрут и расписание поезда №220Ч Калининград - Москва

Поезд №220Ч: время отправления от станции Калининград – 21:02, прибытие на станцию Москва – 00:35.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кибартай – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №220Ч составляет 3 389 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №220Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 21:02
  Калининград Пассажирский Южный
Гвардейск 21:36 2 мин. 21:38 34 минуты
Черняховск 22:14 4 мин. 22:18 1 ч. 12 мин.
Гусев 22:39 2 мин. 22:41 1 ч. 37 мин.
Нестеров 23:04 2 мин. 23:06 2 ч. 2 мин.
Кибартай 23:02 1 ч. 0 мин. 00:02 2 ч. 0 мин.
Вильнюс 02:22 5 мин. 02:27 5 ч. 20 мин.
Кяна 03:00 1 ч. 0 мин. 04:00 5 ч. 58 мин.
Сморгонь 07:10 7 мин. 07:17 10 ч. 8 мин.
Молодечно 08:00 5 мин. 08:05 10 ч. 58 мин.
Минск 10:03 34 мин. 10:37 13 ч. 1 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 12:20 19 мин. 12:39 15 ч. 18 мин.
Орша 15:14 16 мин. 15:30 18 ч. 12 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 17:05 34 мин. 17:39 20 ч. 3 мин.
  Смоленск Центральный
Вязьма 20:56 36 мин. 21:32 23 ч. 54 мин.
Москва 00:35 1 дн. 3 ч.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №220Ч

 

Другие поезда по маршруту Калининград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
14:03
Калининград Пассажирский Южный
09:09
Белорусский вокзал
19ч 6м
17:03
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
22ч 27м
02:20
Калининград Пассажирский Южный
00:32
Белорусский вокзал
22ч 12м
06:00
Калининград Пассажирский Южный
05:15
Белорусский вокзал
23ч 15м
09:26
Калининград Пассажирский Южный
05:50
Белорусский вокзал
20ч 24м
17:09
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
22ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мста → Санкт-Петербург, Томск → Курган, Новочеркасск → Рязань, Ярославль → Межег, Кореновск → Димитровград, Волгоград → Анапа, Сургут → Владимир, Анапа → Москва, Краснодар → Беслан, Санкт-Петербург → Минск, Самара → Сорочинск, Самара → Сальск, Динская → Саратов, Краснодар → Сызрань, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Воронеж → Грозный, Великий Новгород → Мурманск, Харьков → Таловая, Осиповичи 1 → Смоленск, Москва → Сыня, Горкино → Москва, Ростов-на-Дону → Рязань, Харьков → Кировоград, Белово → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь