продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Поезд №270Я: время отправления от станции Сыктывкар – 12:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 20:01.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 12:30
Зеленец 12:50 3 мин. 12:53 20 минут
  Эжва
Микунь 14:40 20 мин. 15:00 2 ч. 10 мин.
Межег 15:40 2 мин. 15:42 3 ч. 10 мин.
Урдома 16:43 2 мин. 16:45 4 ч. 13 мин.
Светик 17:13 12 мин. 17:25 4 ч. 43 мин.
Коряжма 18:40 3 мин. 18:43 6 ч. 10 мин.
  Низовка
Вычегодский 19:08 3 мин. 19:11 6 ч. 38 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 19:40 1 ч. 10 мин. 20:50 7 ч. 10 мин.
Кизема 23:16 3 мин. 23:19 10 ч. 46 мин.
Октябрьский 00:35 3 мин. 00:38 12 ч. 5 мин.
  Костылево
Кулой 01:16 14 мин. 01:30 12 ч. 46 мин.
Вельск 01:55 5 мин. 02:00 13 ч. 25 мин.
Коноша 03:50 30 мин. 04:20 15 ч. 20 мин.
  Коноша-1
Вожега 05:24 2 мин. 05:26 16 ч. 54 мин.
Кадниковский 05:45 1 мин. 05:46 17 ч. 15 мин.
Харовск 06:28 2 мин. 06:30 17 ч. 58 мин.
  Харовская
Сокол 07:39 2 мин. 07:41 19 ч. 9 мин.
  Сухона
Кипелово 09:04 2 мин. 09:06 20 ч. 34 мин.
Чебсара 09:27 2 мин. 09:29 20 ч. 57 мин.
Шексна 09:49 3 мин. 09:52 21 ч. 19 мин.
Череповец 10:32 30 мин. 11:02 22 ч. 2 мин.
  Череповец-1
Бабаево 13:13 37 мин. 13:50 1 дн. 0 ч.
Тихвин 16:20 2 мин. 16:22 1 дн. 3 ч.
Волхов 17:33 7 мин. 17:40 1 дн. 5 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 20:01 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№288Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарСанкт-Петербург
12:45
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 7ч 16м
№304Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарСанкт-Петербург
09:22
Сыктывкар
18:45
Ладожский вокзал
1д 9ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кожва → Эжва, п Верхнебаканский → Ульяновск, Волгоград → Синельниково, Адлер → Шумиха, Киев → Кривой рог, Ефремов → Москва, Томск → Тайга, Москва → Тиккурила, Оренбург → Туапсе, Суда → Санкт-Петербург, Смоленск → Минск, Харьков → Никитовка, Смоленск → Сызрань, Улан-Удэ → Агрыз, Москва → Семь колодезей, п Верхнебаканский → Волгоград, Котельнич → Санкт-Петербург, Ковров → Краснодар, Набережные Челны → Муром, Москва → Путивль
загрузка загрузка календарь календарь