продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609Н Томск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №609Н Томск - Новокузнецк

Поезд №609Н: время отправления от станции Томск – 20:00, прибытие на станцию Новокузнецк – 07:56.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №609Н составляет 1 234 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 20:00
  Томск-2
Томск 20:14 15 мин. 20:29 14 минут
  Томск-1
Тайга 22:06 45 мин. 22:51 2 ч. 6 мин.
Яшкино 23:17 2 мин. 23:19 3 ч. 17 мин.
Юрга 23:59 15 мин. 00:14 3 ч. 59 мин.
  Юрга-1
Топки 01:55 34 мин. 02:29 5 ч. 55 мин.
Плотниково 03:07 2 мин. 03:09 7 ч. 7 мин.
Ленинск-Кузнецкий 03:50 15 мин. 04:05 7 ч. 50 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 04:46 20 мин. 05:06 8 ч. 46 мин.
Трудармейский 06:01 2 мин. 06:03 10 ч. 1 мин.
  Трудармейская
Киселёвск 06:21 2 мин. 06:23 10 ч. 21 мин.
  Красный Камень
Киселёвск 06:33 5 мин. 06:38 10 ч. 33 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 06:59 15 мин. 07:14 10 ч. 59 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 07:56 11 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
19:28
Томск-2
06:51
Новокузнецк
11ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Красноярск, Порхов → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Верхняя, Обозерская → Мурманск, Красноярск → Канск, Когалым → Кунгур, п Ираель → Киров, п Таежный → Красноярск, Шарья → Санкт-Петербург, Новосибирск → Москва, Вязьма → Рожанка, Вологда → Туапсе, Астрахань → Пыть-Ях, Грязи → Брест, Красноярск → Канск, Комсомольск-на-Амуре → Озерная падь, Курск → Кисловодск, Санкт-Петербург → Рузаевка, Новосибирск → Киселевск, Симферополь → Орел
загрузка загрузка календарь календарь