продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609Н Томск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №609Н Томск - Новокузнецк

Поезд №609Н: время отправления от станции Томск – 20:00, прибытие на станцию Новокузнецк – 07:56.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №609Н составляет 1 234 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 20:00
  Томск-2
Томск 20:14 15 мин. 20:29 14 минут
  Томск-1
Тайга 22:11 45 мин. 22:56 2 ч. 11 мин.
Яшкино 23:21 2 мин. 23:23 3 ч. 21 мин.
Юрга 00:02 15 мин. 00:17 4 ч. 2 мин.
  Юрга-1
Топки 01:56 34 мин. 02:30 5 ч. 56 мин.
Плотниково 03:08 2 мин. 03:10 7 ч. 8 мин.
Ленинск-Кузнецкий 03:51 15 мин. 04:06 7 ч. 51 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 04:46 20 мин. 05:06 8 ч. 46 мин.
Трудармейский 06:01 2 мин. 06:03 10 ч. 1 мин.
  Трудармейская
Киселёвск 06:21 2 мин. 06:23 10 ч. 21 мин.
  Красный Камень
Киселёвск 06:33 5 мин. 06:38 10 ч. 33 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 06:59 15 мин. 07:14 10 ч. 59 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 07:56 11 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Моршанск → Оренбург, Новый Уренгой → Сургут, Братск → Киров, Лянгасово → Воркута, Санкт-Петербург → Липецк, Санкт-Петербург → Котлас, Москва → Гродно, Екатеринбург → Буй, Караганда → Жезказган, Сортавала → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Емва, Россошь → Владикавказ, Брест → Варшава, Новосибирск → Братск, Ижевск → Арзамас, Сызрань → Мичуринск, Шахты → Санкт-Петербург, Сарны → Санкт-Петербург, Сочи → Беслан, п Сейда → Москва
загрузка загрузка календарь календарь