продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Котлас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
19:55
Новороссийск
2д 2ч 29м
22:24
Котлас Южный
~3 979р. купе ~2 408р. плацкарт
19:55
Новороссийск
2д 2ч 26м
22:21
Котлас Южный
~3 293р. купе ~2 180р. плацкарт
21:55
Новороссийск
2д 9ч 13м
07:08
Котлас Южный
~1 210р. купе ~1 136р. плацкарт
21:55
Новороссийск
2д 9ч 13м
07:08
Котлас Южный
312Э Новороссийск → Воркута
*беспересадочный вагон
~4 676р. купе ~4 474р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Котлас - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Котлас

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Котлас составляет 1 136 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 095 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 550 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2782 км, а время в пути: 2 дней 5 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Мичуринск, Рязань, Ростов-Великий, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород, Котельнич, Киров.

Всего по маршруту Новороссийск – Котлас курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Котлас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Новокасторное, Смоленск → Витебск, Ижевск → Санкт-Петербург, Дзержинск → Красноярск, Мурманск → Вельск, Нижнеудинск → Ангарск, Минск → Береза, Екатеринбург → Воронеж, Волгоград → Михайловка, Махачкала → Рязань, Уфа → Усть-Кут, Москва → Каменск-Уральский, Верхнекондинская → Нягань, Юрга → Новокузнецк, Ессентуки → Елец, Слюдянка → Москва, Лоо → Кропоткин, Екатеринбург → Яйва, Раздельная 1 → Лиски, Бологое → Тверь, Ростов-на-Дону → Печора, Адлер → Воронеж, Известковый → Новый Ургал, Ростов-на-Дону → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь