продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Спирово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:11
Московский вокзал
5ч 8м
05:19
Спирово
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
07:45
Московский вокзал
6ч 19м
14:04
Спирово
~6 303р. люкс
~3 970р. купе
09:57
Московский вокзал
6ч 9м
16:06
Спирово
~2 730р. купе ~1 720р. плацкарт ~1 035р. общий
13:45
Московский вокзал
5ч 58м
19:43
Спирово
~1 128р. купе ~453р. сидячий
13:58
Московский вокзал
4ч 23м
18:21
Спирово
~1 744р. сидячий ~1 171р. общий
23:04
Московский вокзал
4ч 23м
03:27
Спирово
~2 607р. купе ~1 651р. плацкарт
23:04
Московский вокзал
4ч 23м
03:27
Спирово
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Спирово - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Спирово

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Спирово составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 574 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 816 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 103 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 099 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 303 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 398 км, а время в пути: 5 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тосно.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Спирово курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Спирово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Славгород, Ростов-на-Дону → Пермь, Санкт-Петербург → Туртгул, Армавир → Россошь, Санкт-Петербург → Тихорецк, Екатеринбург → Магнитогорск, Златоуст → Пыть-Ях, Красноярск → Усть-Илимск, Мичуринск → Ярославль, Новосибирск → Галич, Краснодар → Елец, Лоо → Нижний Новгород, Арзамас → Агрыз, Уфа → Пугачев, Вельск → Воркута, Стерлитамак → Уфа, Ртищево → Киев, Санкт-Петербург → Вологда, Димитровград → Ярославль, Краснодар → Минск
загрузка загрузка календарь календарь