продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сокол (Сухона)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:05
Ярославский вокзал
9ч 39м
19:44
Сухона
~3 559р. люкс
~1 710р. купе ~1 288р. плацкарт
10:05
Ярославский вокзал
9ч 39м
19:44
Сухона
~8 059р. люкс
~4 053р. купе ~2 640р. плацкарт ~1 595р. сидячий
10:15
Ярославский вокзал
10ч 22м
20:37
Сухона
~3 187р. купе ~1 973р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
10ч 9м
22:59
Сухона
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
20:20
Ярославский вокзал
8ч 52м
05:12
Сухона
~1 587р. купе ~1 774р. плацкарт
20:20
Ярославский вокзал
8ч 52м
05:12
Сухона
~2 798р. люкс
~1 121р. купе ~1 448р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сокол - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сокол

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сокол составляет 1 121 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 707 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 559 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 595 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 619 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 528 км, а время в пути: 9 часов 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Сокол курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сокол на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киев → Мариуполь, Новосибирск → Ачинск, Краснодар → Петров Вал, Оленегорск → Великий Новгород, Зима → Омск, Керчь → Запорожье, Балезино → п Пурпе, Омск → Белово, Мичуринск → Изобильная, Можга → Екатеринбург, Валуйки → Пенза, Москва → Череповец, Омск → Спасск-Дальний, Раевка → Минеральные Воды, Посольская → Иркутск, Вологда → Вельск, Москва → Угловка, Бердяуш → Минск, Санкт-Петербург → Волга, Калининград → Вязьма
загрузка загрузка календарь календарь