продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Гродно - Москва (Белорусский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:52
Гродно
17ч 40м
09:32
Белорусский вокзал
624Ф Гродно → Москва
*беспересадочный вагон
15:52
Гродно
17ч 40м
09:32
Белорусский вокзал
678Ф Гродно → Москва
*беспересадочный вагон
16:45
Гродно
16ч 29м
09:14
Белорусский вокзал
634Щ Гродно → Москва
*беспересадочный вагон
~11 207р. люкс
~5 754р. купе ~3 703р. плацкарт
17:59
Гродно
15ч 51м
09:50
Белорусский вокзал
~6 071р. купе ~4 255р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Гродно

Расписание движения поездов по маршруту Гродно – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Гродно – Москва составляет 3 703 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 979 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 913 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 207 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1088 км, а время в пути: 16 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Гродно – Москва курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Гродно – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новокузнецк → Агрыз, Краснодар → Минск, Нижний Ингаш → Красноярск, Екатеринбург → Богданович, Краснодар → Армавир, Мичуринск → Пятигорск, Петров Вал → Пермь, Ростов-на-Дону → Невинномысск, Новотроицк → Оренбург, Ижевск → Горячий Ключ, Москва → Ростов Великий, Агрыз → Краснодар, Селихино село → Высокогорный, Екатеринбург → Дальнереченск, Новосибирск → Чаны, Марков → Киров, п.ст Загустай → Иркутск, Хабаровск → Миасс, Санкт-Петербург → Георгиевск, Москва → Владиславовка
загрузка загрузка календарь календарь