продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Красный Коммунар (Сакмарская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
1д 2ч 11м
04:31
Сакмарская
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
1д 0ч 40м
09:20
Сакмарская
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 6ч 51м
22:01
Сакмарская
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Красный Коммунар - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Красный Коммунар

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Красный Коммунар составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 927 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 633 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1512 км, а время в пути: 1 дней 3 часа 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Бузулук, Сорочинск, Оренбург.

Всего по маршруту Москва – Красный Коммунар курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Красный Коммунар на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киров → Усинск, Лангепас → Казань, Винница → Мукачево, Краснодар → Омск, Вятские Поляны → Пыть-Ях, Нижневартовск → Аксаково, Миллерово → Москва, Самара → Красноярск, Москва → Новосергиевка, Москва → Плесецк, Тайшет → Екатеринбург, Арзамас → Самара, Тюмень → Красноярск, Томск → Киселевск, Канск → Красноярск, Харьков → Адлер, Владивосток → Хабаровск, Лесозаводск → Чита, Тайшет → Северобайкальск, Ярославль → Москва
загрузка загрузка календарь календарь