продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №295Э Казань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №295Э Казань - Санкт-Петербург

Поезд №295Э: время отправления от станции Казань – 16:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:35.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №295Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 16:10
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 16:45 2 мин. 16:47 35 минут
Ильино 17:16 2 мин. 17:18 1 ч. 6 мин.
Ковров 19:19 2 мин. 19:21 3 ч. 9 мин.
  Ковров-1
Владимир 20:03 26 мин. 20:29 3 ч. 53 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:38 1 ч. 10 мин. 01:48 8 ч. 28 мин.
  Москва Курская
Тверь 03:42 2 мин. 03:44 11 ч. 32 мин.
Бологое 05:20 12 мин. 05:32 13 ч. 10 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 10:35 18 ч. 25 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №295Э

 

Другие поезда по маршруту Казань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
10:10
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
1д 2ч 7м
22:45
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
1д 5ч 30м
22:17
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
1д 0ч 43м
22:17
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
1д 1ч 22м
20:45
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
1д 10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокасторное → Самара, Екатеринбург → Ребриха, Шахунья → Москва, Нижний Новгород → п Пурпе, ст-ца Каневская → Краснодар, Ярославль → Вельск, п Зимовники → Горячий Ключ, Калуга → Сумы, Ижевск → Сургут, Юрга → Барабинск, Лиски → Липецк, Печора → Тихорецк, Саратов → Лужки орловские, Москва → Караганда, Барнаул → Пятигорск, Топки → Уфа, Москва → Джамбул, Ангарск → Агрыз, Смоляниново → Хабаровск, Екатеринбург → Братск
загрузка загрузка календарь календарь