продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Приосколье»

Посмотреть расписание поезда «Приосколье» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Приосколье»

Поезд «Приосколье» курсирует по маршруту Москва — Старый Оскол.

Средняя стоимость билета на поезд «Приосколье» составляет 4 076 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

Скорый фирменный поезд «Приосколье»

Узнаваемый издалека благодаря своей яркой желто-зеленой раскраске фирменный скорый поезд «Приосколье» (№057Ч/057В) курсирует ежедневно и круглогодично по маршруту Старый Оскол- Москва-Старый Оскол. В эксплуатацию позд был запущен 1 июня 2005 года.
Общая протяжённость маршрута составляет 720 км.
Поезд отправляется с Курского вокзала.
Время в пути около 12 часов, с прибытием утром следующего дня, при этом часть маршрута поезд преодолевает в ночное время, что очень удобно. Подробное расписание поезда "Приосколье" вы найдете ниже!

Состав поезда "Приосколье":

  • 6 купейный вагонов;
  • 12 плацкартных;
  • 1 вагон СВ;
  • вагон-ресторан;
  • штабной вагон с купе для инвалидов.

Билеты на поезд "Приосколье:

  • Билеты на поезд в продажу поступают за 45 дней до отъезда поезда.
  • На этот поезд можно оформить электронную регистрацию, которая дает возможность совершать посадку в поезд без бумажного билета.
  • На билеты распространяются все скидки и сезонные коэффициенты.
  • При покупке билета можно выбрать "мужское" и "женское" купе.
  • С 1 марта 2011 года на билеты в купе для инвалидов в фирменных поездах снята категория "фирменности", а это значит, что купить билет можно дешевле!
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Приосколье»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Приосколье»
рейс отправление прибытие в пути
21:40
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 40м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Курский вокзал
10:40
Старый Оскол
11ч 30м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Махачкала → Хасав-Юрт, Туапсе → Оренбург, Новокузнецк → Нижневартовск, Волгоград → Навои, Красноярск → Сочи, Москва → Святогорск, Петрозаводск → Чупа, Нальчик → Шахты, Миллерово → Новосибирск, Красноярск → Северобайкальск, Пермь → Альметьевск, Тверь → Липецк, Грязи → Краснодар, Ижевск → Янаул, Чад → Тюмень, Екатеринбург → Ивдель, Челябинск → Туапсе, Ковров → Ульяновск, Северобайкальск → Москва, Ангарск → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь