продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Кола

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:03
Ладожский вокзал
1д 5ч 4м
05:07
Кола
~7 605р. люкс
~3 679р. купе ~2 261р. плацкарт
01:05
Ладожский вокзал
1д 5ч 53м
05:54
Кола
~5 803р. купе ~2 802р. плацкарт
01:32
Ладожский вокзал
1д 3ч 50м
05:07
Кола
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
09:50
Ладожский вокзал
1д 2ч 19м
11:32
Кола
~5 306р. купе ~4 301р. плацкарт
11:02
Ладожский вокзал
1д 3ч 35м
14:37
Кола
~2 905р. купе ~2 578р. плацкарт
14:00
Ладожский вокзал
1д 3ч 7м
17:07
Кола
~3 893р. купе ~2 578р. плацкарт
19:48
Ладожский вокзал
1д 2ч 8м
21:56
Кола
~9 645р. люкс
~2 905р. купе ~2 578р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кола - Санкт-Петербург

Расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Кола

Самая низкая стоимость билета на поезд Санкт-Петербург – Кола составляет 2 261 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 821 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 075 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 625 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1443 км, а время в пути: 1 дня 4 часа 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск, Зеленоборский, Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Оленегорск, Африканда, Имандра.

Всего по маршруту Санкт-Петербург – Кола курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Санкт-Петербург – Кола на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Орел → Горловка, Усинск → Котельнич, Армавир → Владикавказ, Санкт-Петербург → Калининград, Зверево → Саратов, Челябинск → Караганда, Каменск-Уральский → Киров, Санкт-Петербург → Владикавказ, п Зимовники → Лоо, Самара → Аша, Туапсе → Набережные Челны, Красноярск → Абакан, Краснодар → Новороссийск, Кропоткин → Артемовск 2, Кромы → Москва, Тында → Белогорск, Москва → Печора, Минеральные Воды → Кропоткин, Омск → Ангарск, Ростов-на-Дону → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь