продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Минск - Витебск (Витебск Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:00
Минск Пассажирский
4ч 50м
14:50
Витебск Пассажирский
~2 322р. купе ~1 567р. плацкарт
12:32
Минск Пассажирский
3ч 42м
16:14
Витебск Пассажирский
~3 686р. купе ~2 114р. плацкарт
16:43
Минск Пассажирский
3ч 40м
20:23
Витебск Пассажирский
~2 076р. купе ~1 177р. сидячий ~934р. общий
18:44
Минск Пассажирский
4ч 25м
22:50
Витебск Пассажирский
~16 370р. люкс
~7 211р. купе ~4 353р. плацкарт
21:28
Минск Пассажирский
9ч 18м
06:46
Витебск Пассажирский
~2 491р. купе ~1 453р. плацкарт
23:11
Минск Пассажирский
6ч 21м
04:55
Витебск Пассажирский
~3 515р. купе ~2 033р. плацкарт
23:52
Минск Пассажирский
5ч 48м
05:18
Витебск Пассажирский
028Б Брест → Полоцк
*беспересадочный вагон
~2 354р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Витебск - Минск

Расписание движения поездов по маршруту Минск – Витебск

Самая низкая стоимость билета на поезд Минск – Витебск составляет 934 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 158 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 660 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 934 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 177 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 16 370 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 301 км, а время в пути: 5 часов 8 минут.

Всего по маршруту Минск – Витебск курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Минск – Витебск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петров Вал → Москва, Пермь → Ужур, Таганрог → Кисловодск, Армавир → Узловая, Новочеркасск → Ставрополь, Чупа → Надвоицы, Рязань → Москва, Зеленодольск → Саратов, Волгоград → Нижний Тагил, Новокуйбышевск → Челябинск, Сочи → Кисловодск, Харьков → Могилев, Харьков → Донецк, Сургут → п Вязовая, Новосибирск → Ташкент, Омск → Бурла, Кизляр → Москва, Иркутск → Сковородино, Астрахань → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь