продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №223У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №223У Челябинск - Москва

Поезд №223У: время отправления от станции Челябинск – 05:07, прибытие на станцию Москва – 00:35.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №223У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 05:07
  Челябинск Главный
Миасс 07:11 2 мин. 07:13 2 ч. 4 мин.
  Миасс-1
Златоуст 08:31 2 мин. 08:33 3 ч. 24 мин.
Бердяуш 09:35 1 мин. 09:36 4 ч. 28 мин.
Сулея 10:05 1 мин. 10:06 4 ч. 58 мин.
Вязовая 10:57 2 мин. 10:59 5 ч. 50 мин.
Усть-Катав 11:19 1 мин. 11:20 6 ч. 12 мин.
Кропачево 11:48 23 мин. 12:11 6 ч. 41 мин.
  Кропачёво
Аша 13:13 2 мин. 13:15 8 ч. 6 мин.
Уфа 15:14 26 мин. 15:40 10 ч. 7 мин.
Чишмы 16:58 4 мин. 17:02 11 ч. 51 мин.
  Чишмы-1
Кандры 19:09 28 мин. 19:37 14 ч. 2 мин.
Уруссу 20:41 2 мин. 20:43 15 ч. 34 мин.
Бугульма 22:20 27 мин. 22:47 17 ч. 13 мин.
Нурлат 02:13 5 мин. 02:18 21 ч. 6 мин.
Димитровград 04:04 5 мин. 04:09 22 ч. 57 мин.
Ульяновск 06:00 2 мин. 06:02 1 дн. 0 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 06:33 48 мин. 07:21 1 дн. 1 ч.
  Ульяновск Центральный
Майна 08:50 2 мин. 08:52 1 дн. 3 ч.
Чуфарово 09:13 2 мин. 09:15 1 дн. 4 ч.
Вешкайма 09:45 2 мин. 09:47 1 дн. 4 ч.
Инза 10:56 28 мин. 11:24 1 дн. 5 ч.
Сура 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 7 ч.
Рузаевка 13:34 19 мин. 13:53 1 дн. 8 ч.
Кадошкино 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 9 ч.
Ковылкино 15:26 2 мин. 15:28 1 дн. 10 ч.
Торбеево 16:21 2 мин. 16:23 1 дн. 11 ч.
Потьма 16:45 2 мин. 16:47 1 дн. 11 ч.
Зубова Поляна 16:57 2 мин. 16:59 1 дн. 11 ч.
Рязань 21:06 13 мин. 21:19 1 дн. 15 ч.
  Рязань-1
Москва 00:35 1 дн. 19 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №223У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
13:25
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 14ч 25м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Когалым, Новосибирск → Самара, Оленегорск → Кондопога, Вековка → Нефтекамск, Минеральные Воды → Сенной, Омск → Железногорск-Илимский, Саратов → Новороссийск, Сыктывкар → п Ираель, Сургут → Уфа, Арзамас → Красноярск, Ивдель → Котельнич, Туапсе → Курск, Красноярск → Ярославль, Архара → Тыгда, Казань → Агрыз, Москва → Кочубей, Похвистнево → Иркутск, Москва → Зима, Барнаул → Мариинск, Миасс → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь