продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №281У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №281У Челябинск - Москва

Поезд №281У: время отправления от станции Челябинск – 13:25, прибытие на станцию Москва – 03:50.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Агрыз – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №281У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 13:25
  Челябинск Главный
Аргаяш 14:52 11 мин. 15:03 1 ч. 27 мин.
Кыштым 15:44 2 мин. 15:46 2 ч. 19 мин.
Верхний Уфалей 16:50 20 мин. 17:10 3 ч. 25 мин.
Екатеринбург 19:29 36 мин. 20:05 6 ч. 4 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 21:39 30 мин. 22:09 8 ч. 14 мин.
Красноуфимск 01:17 2 мин. 01:19 11 ч. 52 мин.
Янаул 04:09 5 мин. 04:14 14 ч. 44 мин.
Сарапул 05:23 2 мин. 05:25 15 ч. 58 мин.
Агрыз 06:20 49 мин. 07:09 16 ч. 55 мин.
  Агрыз-1
Кизнер 08:52 3 мин. 08:55 19 ч. 27 мин.
Казань 11:45 5 мин. 11:50 22 ч. 20 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Москва 03:50 1 дн. 14 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №281У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
05:07
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 19ч 28м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Астана, Падунский → Усть-Кут, Омск → Петров Вал, Армавир → Новороссийск, Туапсе → Владикавказ, Чита → Петровск-Забайкальский, Россошь → Тверь, Санкт-Петербург → Канаш, Карасульская → Омск, Москва → Бийск, Юрга → Канаш, Смоленск → Новосибирск, Екатеринбург → п Ульт-Ягун, Берещино → Москва, ст-ца Каневская → Лазаревская, Москва → Одесса, Ишим → Тюмень, Санкт-Петербург → Нукус, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Черемхово → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь