продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №186У Москва - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №186У Москва - Оренбург

Поезд №186У: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Оренбург – 08:00.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №186У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
  Москва Казанская
Рязань 11:32 12 мин. 11:44 2 ч. 52 мин.
  Рязань-1
Рузаевка 17:15 15 мин. 17:30 8 ч. 35 мин.
Инза 19:03 2 мин. 19:05 10 ч. 23 мин.
Сызрань 21:34 5 мин. 21:39 12 ч. 54 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 23:10 2 мин. 23:12 14 ч. 30 мин.
Новокуйбышевск 23:32 2 мин. 23:34 14 ч. 52 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 23:56 36 мин. 00:32 15 ч. 16 мин.
Кинель 01:14 2 мин. 01:16 16 ч. 34 мин.
Бузулук 03:26 21 мин. 03:47 18 ч. 46 мин.
Тоцкое 04:37 2 мин. 04:39 19 ч. 57 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 05:04 2 мин. 05:06 20 ч. 24 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 05:54 2 мин. 05:56 21 ч. 14 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 06:37 1 мин. 06:38 21 ч. 57 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 08:00 23 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №186У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
23:11
Ташкент-Центральный
1д 0ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Бишкек-2
1д 0ч 31м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
15:10
Казанский вокзал
20:40
Орск
1д 5ч 30м
17:16
Казанский вокзал
18:25
Оренбург
1д 1ч 9м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Андижан-1
1д 0ч 31м
08:40
Казанский вокзал
08:00
Орск
23ч 20м
08:40
Казанский вокзал
09:27
Орск
1д 0ч 47м
02:20
Казанский вокзал
03:10
Орск
1д 0ч 50м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
04:25
Казанский вокзал
03:56
Челябинск Главный
23ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Екатеринбург Пассажирский
1д 0ч 31м
№014Е 
*беспересадочный вагон
МоскваОренбург
21:22
Казанский вокзал
19:50
Оренбург
22ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Улан-Удэ → Свободный, Барнаул → Жангиз-тобе, Бологое → Иваново, Лихославль → Москва, Барнаул → Екатеринбург, Тюмень → Минск, Уфа → Новосибирск, Гомель → Киев, Николаев → Симферополь, Минеральные Воды → Мичуринск, Белогорск → Амазар, Удомля → Санкт-Петербург, Казань → Ноябрьск, Валуйки → Губкин, Узловая → ст-ца Каневская, Екатеринбург → Верещагино, Промышленная → Москва, Ноглики → Поронайск, Нижний Тагил → Ковров, Сызрань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь