продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №296А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №296А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поезд №296А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:10, прибытие на станцию Нижний Новгород – 08:43.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №296А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:10
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 21:30 12 мин. 21:42 6 ч. 20 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:19 1 мин. 22:20 7 ч. 9 мин.
Тверь 23:54 2 мин. 23:56 8 ч. 44 мин.
Москва 02:04 31 мин. 02:35 10 ч. 54 мин.
  Москва Курская
Владимир 04:44 26 мин. 05:10 13 ч. 34 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 05:54 4 мин. 05:58 14 ч. 44 мин.
  Ковров-1
Ильино 07:20 4 мин. 07:24 16 ч. 10 мин.
Дзержинск 08:03 2 мин. 08:05 16 ч. 53 мин.
Нижний Новгород 08:43 17 ч. 33 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №296А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Московский вокзал
07:42
Московский вокзал
12ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
04:28
Ижевск
14ч 55м
13:33
Ладожский вокзал
04:28
Челябинск Главный
14ч 55м
16:05
Московский вокзал
08:46
Казань Пассажирская
16ч 41м
21:12
Витебский вокзал
20:05
Московский вокзал
22ч 53м
15:08
Ладожский вокзал
07:55
Казань Пассажирская
16ч 47м
13:28
Витебский вокзал
07:57
Чебоксары
18ч 29м
17:45
Московский вокзал
16:18
Самара
22ч 33м
17:45
Московский вокзал
16:18
Уфа
22ч 33м
17:00
Московский вокзал
01:03
Московский вокзал
8ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лантратовка, Пермь → Томск, Астрахань → Ожерелье, Оренбург → Балашов, Екатеринбург → Морозовск, Котельнич → Благовещенск, Екатеринбург → Шахунья, Дружковка → Москва, Канаш → п Верхнебаканский, Лангепас → Москва, Сочи → Новочеркасск, Ижевск → Саратов, Сердобск → Екатеринбург, Краснодар → Владимир, Малая пера → Ухта, Нарва → Москва, Москва → Ярославль, Георгиевск → Крымск, Пятигорск → Киев, Новороссийск → Лиски, Москва → Симферополь, Москва → Добруш, Хабаровск → Миасс, Шахты → Омск
загрузка загрузка календарь календарь