продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Называевск (Называевская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
1д 21ч 23м
21:58
Называевская
~14 759р. купе ~10 101р. плацкарт
00:35
Ярославский вокзал
1д 21ч 23м
21:58
Называевская
~7 115р. купе ~6 987р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 19ч 3м
22:13
Называевская
~24 445р. купе ~13 024р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 19ч 3м
22:13
Называевская
~17 066р. купе ~9 153р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 19ч 3м
22:13
Называевская
~16 739р. купе ~9 144р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
1д 14ч 53м
04:11
Называевская
~4 492р. купе ~4 314р. плацкарт
13:20
Казанский вокзал
1д 15ч 15м
04:35
Называевская
~6 315р. купе ~5 506р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
1д 20ч 12м
10:02
Называевская
~11 254р. купе ~7 135р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
1д 13ч 53м
06:13
Называевская
~5 837р. купе ~5 590р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
1д 15ч 7м
10:27
Называевская
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
1д 15ч 7м
10:27
Называевская
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 14ч 39м
13:29
Называевская
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 14ч 39м
13:29
Называевская
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
1д 17ч 54м
16:59
Называевская
~5 215р. купе ~5 001р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Называевск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Называевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Называевск составляет 4 118 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 420 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 698 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 16 065 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2509 км, а время в пути: 1 дня 17 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург, Ростов-Великий, Нерехта, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Дзержинск, Первоуральск, Буй, Богданович, Лянгасово, Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Арзамас, Шумерля, Вятские Поляны, Амзя, Ревда.

Всего по маршруту Москва – Называевск курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Называевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Санкт-Петербург, Адлер → Самара, Юрга → Омск, Воронеж → Владимир, Уфа → Сенной, Хабаровск → Свиягино, Барнаул → Яшкино, Бугульма → Саранск, Минск → Харьков, Ижевск → Еланский, Брест → Смоленск, Киев → Мукачево, Донецк → Курск, Уфа → Лангепас, Агрыз → Екатеринбург, Новосибирск → Ишим, Можга → Лангепас, Санкт-Петербург → Лахти, Красноярск → Чунский, Пенза → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь