продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №538С Адлер - Уфа

Маршрут и расписание поезда №538С Адлер - Уфа

Поезд №538С: время отправления от станции Адлер – 12:12, прибытие на станцию Уфа – 12:14.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №538С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:12
Сочи 12:23 2 мин. 12:25 11 минут
  Хоста
Сочи 12:45 10 мин. 12:55 33 минуты
Сочи 13:35 5 мин. 13:40 1 ч. 23 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:23 6 мин. 14:29 2 ч. 11 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:25 29 мин. 15:54 3 ч. 13 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:28 27 мин. 17:55 5 ч. 16 мин.
Краснодар 18:47 10 мин. 18:57 6 ч. 35 мин.
  Краснодар-1
Динская 19:36 2 мин. 19:38 7 ч. 24 мин.
Кореновск 20:13 2 мин. 20:15 8 ч. 1 мин.
Выселки 20:41 2 мин. 20:43 8 ч. 29 мин.
Тихорецк 21:41 17 мин. 21:58 9 ч. 29 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 22:48 5 мин. 22:53 10 ч. 36 мин.
  Ровное
Белая Глина 23:25 8 мин. 23:33 11 ч. 13 мин.
  Белоглинская
Сальск 01:00 36 мин. 01:36 12 ч. 48 мин.
Зимовники 03:24 8 мин. 03:32 15 ч. 12 мин.
Дубовское 04:10 8 мин. 04:18 15 ч. 58 мин.
  Ремонтная
Котельниково 05:03 5 мин. 05:08 16 ч. 51 мин.
Октябрьский 06:01 3 мин. 06:04 17 ч. 49 мин.
  Жутово
Волгоград 07:58 13 мин. 08:11 19 ч. 46 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:50 34 мин. 09:24 20 ч. 38 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:49 3 мин. 12:52 1 дн. 0 ч.
Саратов 16:09 28 мин. 16:37 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Кулатка 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 8 ч.
Возрождение 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 8 ч.
Сызрань 21:51 12 мин. 22:03 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Новокуйбышевск 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 01:27 57 мин. 02:24 1 дн. 13 ч.
Кинель 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 14 ч.
Отрадный 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 17 ч.
Бугуруслан 05:35 2 мин. 05:37 1 дн. 17 ч.
Абдулино 06:57 12 мин. 07:09 1 дн. 18 ч.
Приютово 07:51 2 мин. 07:53 1 дн. 19 ч.
Белебей 08:16 2 мин. 08:18 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Шафраново 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 20 ч.
Раевский 09:29 2 мин. 09:31 1 дн. 21 ч.
  Раевка
Уфа 12:14 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №538С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Адлер
12:14
Красноярск Пассажирский
2д 0ч 2м
20:16
Адлер
00:28
Красноярск Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Новокузнецк
2д 4ч 12м
08:04
Адлер
14:00
Уфа
2д 5ч 56м
16:36
Адлер
22:35
Челябинск Главный
2д 5ч 59м
20:16
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Уфа
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Челябинск Главный
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Челябинск Главный
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Тюмень
2д 4ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Абинск, Югорск → Москва, Хабаровск → Тында, Миасс → Лазаревская, п Октябрьский → Канск, Княжая → Витебск, Вязьма → Калинковичи, Кувандык → Москва, Тула → Харьков, Новочеркасск → Пятигорск, Санкт-Петербург → Грязи, Сызрань → Балашов, Рузаевка → Ташкент, Тверь → Пермь, Байкальск → Тулун, Санкт-Петербург → Зубова Поляна, Ленинск кузнецкий → Томск, Канаш → Лиски, Екатеринбург → Верхотурье, Лиски → Кузнецк
загрузка загрузка календарь календарь