продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №212В Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №212В Белгород - Москва

Поезд №212В: время отправления от станции Белгород – 19:40, прибытие на станцию Москва – 06:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №212В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 19:40
Прохоровка 20:27 2 мин. 20:29 47 минут
Пристень 20:49 2 мин. 20:51 1 ч. 9 мин.
  Ржава
Солнцево 21:11 2 мин. 21:13 1 ч. 31 мин.
Курск 21:56 15 мин. 22:11 2 ч. 16 мин.
Поныри 23:10 2 мин. 23:12 3 ч. 30 мин.
Орёл 00:14 4 мин. 00:18 4 ч. 34 мин.
Тула 02:32 24 мин. 02:56 6 ч. 52 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 06:00 10 ч. 20 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №212В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Котовск, Уссурийск → Верино, Приобье → Серов, Брянск → Обнинск, Лоо → Невинномысск, п Куеда → Екатеринбург, Котельнич → п Пурпе, Моршанск → Минск, Новый Ургал → Хабаровск, Фирово → Санкт-Петербург, Котлас → Санкт-Петербург, Адлер → Златоуст, Караганда → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Курган, Красноярск → Ярославль, Туапсе → Воронеж, Печора → Тихорецк, Астрахань → Пушкино, Каменка → Санкт-Петербург, Унеча → Тамбов, Москва → Баженово, Киев → Пятигорск, Красноярск → Минеральные Воды, Хабаровск → Бурея
загрузка загрузка календарь календарь