продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №217Е Тюмень - Москва

Маршрут и расписание поезда №217Е Тюмень - Москва

Поезд №217Е: время отправления от станции Тюмень – 07:12, прибытие на станцию Москва – 15:58.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №217Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 07:12
Екатеринбург 11:44 32 мин. 12:16 4 ч. 32 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 16:09 2 мин. 16:11 8 ч. 57 мин.
Пермь 17:40 55 мин. 18:35 10 ч. 28 мин.
  Пермь-2
Верещагино 21:02 5 мин. 21:07 13 ч. 50 мин.
Балезино 23:14 26 мин. 23:40 16 ч. 2 мин.
Глазов 00:11 2 мин. 00:13 16 ч. 59 мин.
Зуевка 01:40 1 мин. 01:41 18 ч. 28 мин.
Киров 03:12 15 мин. 03:27 20 ч. 0 мин.
  Киров Пассажирский
Шахунья 06:33 2 мин. 06:35 23 ч. 21 мин.
Нижний Новгород 09:25 22 мин. 09:47 1 дн. 2 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 11:40 2 мин. 11:42 1 дн. 4 ч.
  Ковров-1
Владимир 12:34 31 мин. 13:05 1 дн. 5 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 15:58 1 дн. 8 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №217Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:00
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
1д 7ч 33м
06:50
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
1д 7ч 28м
06:50
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 7ч 28м
19:27
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
1д 16ч 3м
07:00
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
1д 7ч 33м
07:12
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
1д 9ч 6м
22:24
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
1д 7ч 48м
01:23
Нижневартовск-1
09:30
Казанский вокзал
1д 8ч 52м
15:57
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
1д 9ч 38м
05:02
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
1д 12ч 16м
14:37
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 14ч 8м
14:42
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 14ч 5м
19:37
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 40м
19:37
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 40м
22:24
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
1д 7ч 48м
19:47
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 10ч 39м
19:18
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 10ч 48м
22:34
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 12ч 59м
15:57
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
1д 9ч 38м
22:44
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
1д 12ч 39м
19:58
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 10ч 0м
19:58
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 10ч 0м
19:47
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 10ч 39м
19:47
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 10ч 39м
15:08
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
1д 15ч 11м
06:49
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 7ч 29м
19:08
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
2д 7ч 7м
19:08
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
2д 7ч 7м
19:11
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
2д 7ч 7м
06:40
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
1д 20ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Орск, Тюмень → Усть-Кут, Челябинск → п Салым, Туймазы → Сулея, Днепропетровск → Минеральные Воды, Рогачев → Москва, Байкальск → Тулун, Москва → Ромны, Самара → Орша, Одесса → Кишинэу, Шахты → Москва, Тихорецк → Уфа, Первоуральск → Пермь, Томск → Ртищево, Санкт-Петербург → Шарья, Липецк → Махачкала, Елец → Адлер, Челябинск → Отрадный, п Зимовники → Нижний Тагил, Курган → Уфа, Ростов-на-Дону → Макеевка пасс, Кокшетау → Москва, п Добринка → Поворино, Рязань → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь