продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Майна

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Казанский вокзал
14ч 5м
02:31
Майна
~3 737р. купе
15:30
Казанский вокзал
14ч 30м
06:00
Майна
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
22:48
Казанский вокзал
14ч 25м
13:13
Майна
~1 367р. купе ~2 249р. плацкарт ~908р. сидячий
22:50
Казанский вокзал
14ч 12м
13:02
Майна
~2 728р. купе ~844р. сидячий
Обратные ЖД билеты Майна - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Майна

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Майна составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 786 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 942 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 710 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 419 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 820 км, а время в пути: 14 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Майна курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Майна на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Адлер → Пенза, Томск → Краснодар, Алейск → Новокузнецк, Чита → Могоча, Серов → Глазов, Челябинск → Новый Уренгой, Красноярск → Чита, Мурманск → Архангельск, Крымск → Владикавказ, Ульяновск → Новороссийск, Нурлат → Бердяуш, Тула → Бердянск, Иркутск → Тыгда, Кисловодск → Лоо, Москва → Семь колодезей, Екатеринбург → Ангарск, Ростов-на-Дону → Крымск, Екатеринбург → Лоо, Владивосток → Шимановск, Мичуринск → Балаково
загрузка загрузка календарь календарь