продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №071В «Белогорье» Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №071В «Белогорье» Москва - Белгород

Поезд №071В «Белогорье»: время отправления от станции Москва – 23:00, прибытие на станцию Белгород – 08:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №071В «Белогорье» составляет 4 748 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №071В «Белогорье» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:00
  Москва Курская
Тула 01:33 4 мин. 01:37 2 ч. 33 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 03:51 6 мин. 03:57 4 ч. 51 мин.
Курск 05:35 15 мин. 05:50 6 ч. 35 мин.
Солнцево 06:34 3 мин. 06:37 7 ч. 34 мин.
Пристень 06:58 2 мин. 07:00 7 ч. 58 мин.
  Ржава
Прохоровка 07:22 2 мин. 07:24 8 ч. 22 мин.
Белгород 08:15 9 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №071В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Братск → Нижний Новгород, Архара → Москва, Москва → Красноярск, Бийск → Омск, Самара → Новокуйбышевск, Чаплыгин → Волгоград, Красноярск → Тюмень, Екатеринбург → Москва, Ростов-на-Дону → Новохоперск, Екатеринбург → Железорудная, Москва → Уварово, Сонозеро → Петрозаводск, Тихвин → Ядриха, Волгоград → Невинномысск, Лиски → Курск, Сергач → Москва, Санкт-Петербург → Жуковка, Екатеринбург → Атбасар, Сальск → Орск, Москва → Тамбов
загрузка загрузка календарь календарь