продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №071В «Белогорье» Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №071В «Белогорье» Москва - Белгород

Поезд №071В «Белогорье»: время отправления от станции Москва – 22:26, прибытие на станцию Белгород – 08:00.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №071В «Белогорье» составляет 4 748 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №071В «Белогорье» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:26
  Москва Курская
Тула 01:12 4 мин. 01:16 2 ч. 46 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 03:26 6 мин. 03:32 5 ч. 0 мин.
Курск 05:19 16 мин. 05:35 6 ч. 53 мин.
Солнцево 06:17 3 мин. 06:20 7 ч. 51 мин.
Пристень 06:42 2 мин. 06:44 8 ч. 16 мин.
  Ржава
Прохоровка 07:07 2 мин. 07:09 8 ч. 41 мин.
Белгород 08:00 9 ч. 34 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №071В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → п Салым, п Костылево → Архангельск, Днепропетровск → Евпатория-курорт, Саратов → Узуново, Оленегорск → Москва, Омск → Белово, Бологое → Тверь, Омск → Кемерово, Новосибирск → Тайга, Черновцы → Киев, Бугульма → Барабинск, Волхов → Санкт-Петербург, Киров → Ухта, Новый Уренгой → Москва, Сочи → Миллерово, Петропавловск → Красноярск, Усть-Илимск → Падунский, Минеральные Воды → Тверь, Петропавловск → Омск, Тайшет → Усть-Илимск
загрузка загрузка календарь календарь