продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259Я Вологда - Москва

Маршрут и расписание поезда №259Я Вологда - Москва

Поезд №259Я: время отправления от станции Вологда – 20:20, прибытие на станцию Москва – 05:41.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №259Я составляет 1 862 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 20:20
Киров 04:20 41 мин. 05:01 8 ч. 0 мин.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 11:10 12 мин. 11:22 14 ч. 50 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 14:01 36 мин. 14:37 17 ч. 41 мин.
  Арзамас-1
Саранск 18:51 16 мин. 19:07 22 ч. 31 мин.
Пенза 22:32 40 мин. 23:12 1 дн. 2 ч.
  Пенза-1
Колышлей 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 4 ч.
Сердобск 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 4 ч.
Ртищево 02:00 35 мин. 02:35 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 04:10 4 мин. 04:14 1 дн. 7 ч.
Татищево 04:56 2 мин. 04:58 1 дн. 8 ч.
Саратов 05:41 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259Я

 

Другие поезда по маршруту Вологда - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:21
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
8ч 45м
20:12
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
8ч 54м
00:54
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
8ч 38м
01:55
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
8ч 27м
05:03
Вологда-1
11:45
Ярославский вокзал
6ч 42м
21:21
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
9ч 22м
21:21
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
9ч 22м
01:34
Череповец-1
09:27
Ярославский вокзал
8ч 18м
16:01
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
9ч 34м
15:56
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
9ч 39м
02:14
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 41м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
20:12
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
8ч 54м
00:54
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
8ч 38м
00:44
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
00:54
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
8ч 38м
00:54
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
8ч 38м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
15:56
Котлас Южный
01:15
Белгород
9ч 39м
15:56
Воркута
01:15
Белгород
9ч 39м
10:20
Котлас Южный
19:58
Ярославский вокзал
10ч 1м
21:27
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
07:04
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
8ч 59м
11:42
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
9ч 41м
20:30
Котлас Южный
05:35
Ярославский вокзал
19ч 56м
20:12
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
8ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бэлць-ораш → Москва, Новоалексеевка → Донецк, Москва → Галич, Макеевка пасс → Сочи, Ростов-на-Дону → Наурская, Воронеж → Калуга, Новоаннинский → Волгоград, Москва → Можга, Тюмень → Казань, Москва → Ладва, Казахстан → Саратов, Воркута → Санкт-Петербург, Елец → Махачкала, Карасук → Заводоуковск, Ангарск → Абакан, Тобольск → Киров, Рязань → Уфа, Ессентуки → Рязань, Пенза → Курганинск, Симферополь → Бугуруслан, Ерофей Павлович → Хабаровск, Петрозаводск → Подпорожье, Курган → Тайга, Москва → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь